Гель для бритья Nivea

Гель для бритья Nivea - отзывы

10.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отличный

Отзыв: Дарила такой гель для бриться своему парню на 23 февраля. Признаюсь честно, он недорогой по цене и очень эффективный. Парень был полностью доволен моим подарком и сказал что это то, что ему было нужно. Он отлично наносится на кожу лица и легко смывается))).

22.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличный.

Отзыв: Пользоваться этим гелем для бритья я начала относительно недавно и была приятно удивлена. Наносится просто прекрасно, мне очень понравилась его консистенция, да и запах тоже хороший. У меня бывает очень часто раздражение кожи после бритья, а этот гель отлично помогает мне справиться с этой проблемой.

24.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Гель для бритья нивея, очень мягкий, с приятным ароматом, мой любимый пользуется только нивея уже много лет, так как этот гель не провоцирует раздражение, а наоборот успокаивает кожу, цена обсалютно не завышена. Рекомендую всем, и не только мужчинам.

03.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Не раздражает кожу

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Сколько перепробовали разных пенок и гелей, у моего мужа все время появлялось раздражение на коже лица. Теперь покупаем все время только Нивею. Самый лучший гель для бритья, хватает его на долго и запах приятный, мужской такой. Можно даже средство после бритья не использовать.

12.01.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Пена для бритья.

Достоинства: Не вызывает раздражения, удобная в применении, хороший и приятный аромат.

Отзыв: Мой муж пользуется такой пеной. Ничего плохого сказать о ней не могу, так как имеет очень хороший запах, хорошая гелевая консистенция, которая хорошо ложится на кожу и в последствии дарит вам супер скольжение. Не вызывает раздражение, кожа после него мягкая и нежная.

20.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Хорош

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Хорошая и практичная вещица. У геля для бритья Nivea приятный запах, он не раздражает кожу, после него не чешешься. Удобный флакон, его надолго хватает. Кожа после применения не сохнет и не шелушится. Цена достаточно бюджетная, подуждает задуматься о приобретении.

02.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Нравится мужу

Достоинства: Качественная, хорошо наносится экономичная.

Отзыв: Я покупала эту пену для бритья мужу, он никогда такой не пользовался, а тут первый раз, и сказал что очень доволен, ей флакон дает хорошую пену, наносится отлично не комкается, пахнет прияно, остается прохлада после бритья, кожа не раздражается а у моего мужа кожа лица чувствительная, вообщем попросил ему покупать такую пену постоянно, ну ладно.

21.05.2013

Не раздражает

Достоинства: Приятное бритье.

Отзыв: Гель для бритья Nivea мне понравился тем, что он очень хорошо и достаточно густо наносится, и при этом очень хорошо защищает кожу от порезов и раздражений. Настоящее гладкое бритье - так что очень рекомендую. Стоит не дорого, баночки в целом хватает достаточно надолго.

22.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 124

Мужу нравится

Достоинства: Приятное и легкое бритье.

Отзыв: Мужу как то купила гель для бритья Nivea и ему очень понравилось. С ним бритье одно удовольствие. Бритье легкое и без раздражения. Теперь с тех пор покупаем именно этот гель для бритья. И всем мужчинам советую покупать именно этот гель для бритья и оцените его по достоинству.

27.03.2017
Hurricane Ж 33 года   Отзывов: 21   Репутация: +1

Очень достойный гель

Достоинства: Удобное нанесение, густая пена.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Всю бытовую химию, в том числе и мужскую косметику, у нас в семье покупаю я. Мужу все время не хватает времени пойти и выбрать себе дезодорант или пену для бритья, а я уже давно изучила его вкусы. И вот закончилась пена для бритья очередной раз и я пошла пополнять запасы. В магазине была хорошая скидка, решила попробовать, до этого пенами-гелями он не пользовался. Аромат приятный, а по консистенции очень необычно. Вначале выходит из баллончика гель, который при нанесении становится обильной и о…

12.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +9

Подходит всем, не только мужчинам

Достоинства: Нет раздражения после использования.

Отзыв: Гель для бриться от фирмы Nivea подходит всем, кому нужно что-то брить. Мужчины, конечно, используют его по прямому назначению - для лица, но женщины тоже вынуждены сбривать нежелательные волоски и нужно, чтобы после бритья не было никаких аллергических реакций на коже. Гель Nivea для бритья мне в этом помог - в лобковой зоне использую его регулярно, любые варианты бикини трусиков после этого можно носить смело.

13.11.2015
Eldar.Toroshenko М 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хорошо и недорого

Достоинства: Цена, консистенция, запах.

Отзыв: Мой первый подобный гель был подарен мне на 23 февраля. Сначала решил, что очередная фигня, но ошибся. Наносится гель очень легко, расход не большой, бритва по гелю идет легко, раздражения не остается. Кстати, у геля очень приятный аромат. Свои деньги этот гель отрабатывает боле чем!

13.11.2015
✺ ✻ ✼ ✹ Tамара ✹ Ж 63 года, Красноярский край   Отзывов: 4   Репутация: +1

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Вот уже довольно таки много лет муж пользуется гелем Нивея, лучшего средства для бритья пока, что не было. Нет никогда раздражения, После бритья пользуется лосьеном этой же марки " нивея", ощущается свежесть, чистота, очень удобен в применении. Всегда можно взять с собой в дорогу, мы часто бываем на природе с ночевкой. У мужа в косметичке всегда находиться этот баллон.

20.08.2015
Андрей М 34 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший гель

Достоинства: Цена, качество, экономичность.

Отзыв: Сам его не покупал, подарили на 23 февраля. Когда закончился свой, попробовал этот. Удивился тому, что не было раздражения. Кожа после него мягкая, гладкая. Хватает надолго, экономичен в употреблении. Удобно, что есть в каждом магазине и стоит вообще ерунду!

18.08.2015
Вика Ж   Отзывов: 52   Репутация: +5

Хороший

Отзыв: Очень хороший гель для бритья! Парню нравится! Нууу.. и сама пару раз пробовала, что уж скрывать! Хватает надолго, потому что стоит чуть-чуть надавить геля, так он сразу же превращается в кучу пены! Не раздражает кожу и приятно пахнет. По цене, конечно, не из самых дешевых, зато устанешь ждать пока он закончится!)).

Отзывы на Гель для бритья Nivea , категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.