Гель для бритья Nivea

Гель для бритья Nivea отзывы

4,9
24.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Гель для бритья нивея, очень мягкий, с приятным ароматом, мой любимый пользуется только нивея уже много лет, так как этот гель не провоцирует раздражение, а наоборот успокаивает кожу, цена обсалютно не завышена. Рекомендую всем, и не только мужчинам.

20.10.2014

Хорош

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Хорошая и практичная вещица. У геля для бритья Nivea приятный запах, он не раздражает кожу, после него не чешешься. Удобный флакон, его надолго хватает. Кожа после применения не сохнет и не шелушится. Цена достаточно бюджетная, подуждает задуматься о приобретении.

12.01.2014

Пена для бритья.

Достоинства: Не вызывает раздражения, удобная в применении, хороший и приятный аромат.

Отзыв: Мой муж пользуется такой пеной. Ничего плохого сказать о ней не могу, так как имеет очень хороший запах, хорошая гелевая консистенция, которая хорошо ложится на кожу и в последствии дарит вам супер скольжение. Не вызывает раздражение, кожа после него мягкая и нежная.

10.07.2013

Отличный

Отзыв: Дарила такой гель для бриться своему парню на 23 февраля. Признаюсь честно, он недорогой по цене и очень эффективный. Парень был полностью доволен моим подарком и сказал что это то, что ему было нужно. Он отлично наносится на кожу лица и легко смывается))).

03.07.2013

Не раздражает кожу

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Сколько перепробовали разных пенок и гелей, у моего мужа все время появлялось раздражение на коже лица. Теперь покупаем все время только Нивею. Самый лучший гель для бритья, хватает его на долго и запах приятный, мужской такой. Можно даже средство после бритья не использовать.

02.07.2013

Нравится мужу

Достоинства: Качественная, хорошо наносится экономичная.

Отзыв: Я покупала эту пену для бритья мужу, он никогда такой не пользовался, а тут первый раз, и сказал что очень доволен, ей флакон дает хорошую пену, наносится отлично не комкается, пахнет прияно, остается прохлада после бритья, кожа не раздражается а у моего мужа кожа лица чувствительная, вообщем попросил ему покупать такую пену постоянно, ну ладно.

22.05.2013

Отличный.

Отзыв: Пользоваться этим гелем для бритья я начала относительно недавно и была приятно удивлена. Наносится просто прекрасно, мне очень понравилась его консистенция, да и запах тоже хороший. У меня бывает очень часто раздражение кожи после бритья, а этот гель отлично помогает мне справиться с этой проблемой.

21.05.2013

Не раздражает

Достоинства: Приятное бритье.

Отзыв: Гель для бритья Nivea мне понравился тем, что он очень хорошо и достаточно густо наносится, и при этом очень хорошо защищает кожу от порезов и раздражений. Настоящее гладкое бритье - так что очень рекомендую. Стоит не дорого, баночки в целом хватает достаточно надолго.

04.02.2024

Отзыв: Черный гель для бритья от Nivea с активным углем → отличное средство, которого хватило на ПОЛГОДА при частом использовании. А какой у него аромат шикарный, словами не передать ❤ Кнопка плотная, удобная, прожимается без особых усилий и выдает достаточно большую порцию средства. Мужу важно отсутствие сухости и раздражения, т. к. средства после бритья он не использует. Для меня важен факт легкого скольжения по коже, ну и отсутствие раздражения после бритья. КАЧЕСТВО БРИТЬЯ Станок просто скользит п… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: После того, как я использовала два флакона геля для душа, я поняла, что он нужен мне в ванной. Гель для бритья не пенится, но хорошо пениться. Он отлично смягчает кожу, после бритья она выглядит очень гладкой и красивой. К тому же гель для бритья содержит в себе витамин Е, который увлажняет кожу и придает ей мягкость. В общем, гель Nivea - это то, что мне нужно. Я его покупаю уже несколько лет подряд. У этого геля есть одно преимущество - он очень экономичен.

27.04.2021

Хороший гель

Отзыв: Дает невероятное скольжение станку, не вызывает раздражения и покраснений. Ни разу, при использовании этого геля, я не порезался. Запах мне очень нравится, мужской и при этом не сильно резкий. И расход маленький, хватает одной банки на долго. Пользуюсь им много лет и менять не планирую.

09.09.2020

Очень хороший гель

Отзыв: Очень хороший гель, советую все. Дарила такой сначала папе, потом и парню. Теперь они на постоянной основе им пользуются,. Хороший запах и нежная текстура. Не вызывало раздражения. Советую применять с гелем после бритья. Используют именно гель, а не пену, т. к гель лучше. Есть ещё в других цветах, тут уж кому какой больше нравится.

03.09.2019

Мужу нравится

Достоинства: Аромат, гладкое бритье.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У мужу чувствительная кожа, и после бритья раздражение случается часто. Один из немногих гелей для бритья, которое позволяет избежать этого -это от марки Невеа. Гель реально классный, отличная текстура, ухаживает за кожей, обеспечивает гладкое бритье. Ко всему прочему приятно пахнет.

14.01.2019

Хороший гель.

Достоинства: Экономичный, недорогой в цене.

Отзыв: Хорошо увлажняет кожу. После бритья нет раздражения. Очень экономичный и недорогой в цене. После нанесения на кожу чувствуется приятный охлаждающий эффект. Гель очень легко смывается и не прилипает. Сам пользуюсь уже не один год. Имеет очень приятный запах, который достаточно стойкий.

28.09.2018

Отлично

Достоинства: Отличное качество, доступная цена.

Отзыв: У меня чувствительна кожа лица. я перепробовал множество различных кремов и гелей для бритья, но все было не то. решил попробовать линейку nivea, и о чудо... свершилось. Результат оказался отличным. кожа ни как не отреагировала, ни жжения, нипокраснения, ни раздражения!! +с тех пор пользуюсь только nivea!

Отзывы на Гель для бритья Nivea в категории Косметика и Парфюмерия.