Гель для бритья Nivea

Гель для бритья Nivea отзывы

4,9
18.08.2015

Хороший

Отзыв: Очень хороший гель для бритья! Парню нравится! Нууу.. и сама пару раз пробовала, что уж скрывать! Хватает надолго, потому что стоит чуть-чуть надавить геля, так он сразу же превращается в кучу пены! Не раздражает кожу и приятно пахнет. По цене, конечно, не из самых дешевых, зато устанешь ждать пока он закончится!)).

04.02.2024

Отзыв: Черный гель для бритья от Nivea с активным углем → отличное средство, которого хватило на ПОЛГОДА при частом использовании. А какой у него аромат шикарный, словами не передать ❤ Кнопка плотная, удобная, прожимается без особых усилий и выдает достаточно большую порцию средства. Мужу важно отсутствие сухости и раздражения, т. к. средства после бритья он не использует. Для меня важен факт легкого скольжения по коже, ну и отсутствие раздражения после бритья. КАЧЕСТВО БРИТЬЯ Станок просто скользит п… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: После того, как я использовала два флакона геля для душа, я поняла, что он нужен мне в ванной. Гель для бритья не пенится, но хорошо пениться. Он отлично смягчает кожу, после бритья она выглядит очень гладкой и красивой. К тому же гель для бритья содержит в себе витамин Е, который увлажняет кожу и придает ей мягкость. В общем, гель Nivea - это то, что мне нужно. Я его покупаю уже несколько лет подряд. У этого геля есть одно преимущество - он очень экономичен.

27.04.2021

Хороший гель

Отзыв: Дает невероятное скольжение станку, не вызывает раздражения и покраснений. Ни разу, при использовании этого геля, я не порезался. Запах мне очень нравится, мужской и при этом не сильно резкий. И расход маленький, хватает одной банки на долго. Пользуюсь им много лет и менять не планирую.

09.09.2020

Очень хороший гель

Отзыв: Очень хороший гель, советую все. Дарила такой сначала папе, потом и парню. Теперь они на постоянной основе им пользуются,. Хороший запах и нежная текстура. Не вызывало раздражения. Советую применять с гелем после бритья. Используют именно гель, а не пену, т. к гель лучше. Есть ещё в других цветах, тут уж кому какой больше нравится.

03.09.2019

Мужу нравится

Достоинства: Аромат, гладкое бритье.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У мужу чувствительная кожа, и после бритья раздражение случается часто. Один из немногих гелей для бритья, которое позволяет избежать этого -это от марки Невеа. Гель реально классный, отличная текстура, ухаживает за кожей, обеспечивает гладкое бритье. Ко всему прочему приятно пахнет.

14.01.2019

Хороший гель.

Достоинства: Экономичный, недорогой в цене.

Отзыв: Хорошо увлажняет кожу. После бритья нет раздражения. Очень экономичный и недорогой в цене. После нанесения на кожу чувствуется приятный охлаждающий эффект. Гель очень легко смывается и не прилипает. Сам пользуюсь уже не один год. Имеет очень приятный запах, который достаточно стойкий.

28.09.2018

Отлично

Достоинства: Отличное качество, доступная цена.

Отзыв: У меня чувствительна кожа лица. я перепробовал множество различных кремов и гелей для бритья, но все было не то. решил попробовать линейку nivea, и о чудо... свершилось. Результат оказался отличным. кожа ни как не отреагировала, ни жжения, нипокраснения, ни раздражения!! +с тех пор пользуюсь только nivea!

04.08.2018

Почувствуй мятную прохладу на своём теле

Достоинства: + Свежий запах после бритья + Увлажнённая гладкая кожа.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Данный продукт первый раз попробовала у своего молодого человека. Осталось у него и пошла в душ, решила использовать гель при бритье ног. С первого прикосновения бритвой я почувствовала приятную прохладу и вообще не поверила что я что-то сбрила. Но по окончанию процедуры мои ножки были гладкие как у младенца. Теперь покупаю и себе домой, регулярно использую. После остаётся приятный свежий запах.

30.03.2018

Муж от этого геля в восторге

Отзыв: Муж у меня редко покупает средства для бриться, купания и пр. Обычно я занимаюсь этим вопросом, беру так сказать на свой вкус. По словам мужа, гель для бриться Нивеа ему понравился, мягкий, хорошо пахнет. По сравнению с другими гелями и пенками для бритья этот больше увлажняет и смягчает кожу лица. Муж просил меня и дальше ему покупать только этот гель.

11.10.2017

Отличный гель!

Достоинства: Нет раздражения и станок скользит отлично!

Недостатки: Хотелось бы флакончик побольше.

Отзыв: Купила мужу этот гель, теперь не кого раздражения!! Бриться одно удовольствие и других гелиев не надо!

27.07.2015

Гладкая кожа

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: Классный гель, всего маленькая горошина и в пене все лицо, хватает на долго. После бритья нет раздражения, кожа гладкая и нежная. Любимая в восторге!

27.07.2015

Действенный и доступный

Достоинства: Эффект, цена, экономичность, удобная тара.

Отзыв: Качественный продукт, которым моя кожа довольна!!! раздражения и прочая ерунда теперь только в памяти!! Жена тоже периодически "тырит" для ног. хватает надолго! Цена тоже устраивает и очень нравится, что можно купить практически везде!

26.03.2015

Отличный подарок мужчине

Отзыв: Мой муж выбирает именно этот гель. Так как он мягко ложиться на кожу, после него нет раздражения и кожа становиться мягкая. Покупаем его постоянно, и по цене не так уж и дорогой. Мой мужчина выбирает этот гель-лучший среди всех. Советую всем мужчинам.

18.10.2014

Пользую, нравится.

Отзыв: Последние года 4-5 пользуюсь именно средствами нивеа, этот гель мне тоже нравится. У меня раздражения не вызывает, кожа мягкая, бреется тоже очень хорошо. Мне кажется она многим подойдет, качество и цена вполне лояльные.

Отзывы на Гель для бритья Nivea в категории Косметика и Парфюмерия.