Цитрамон Дарница

Цитрамон Дарница отзывы

4,8
21.05.2013

Быстрая помощь.

Достоинства: Быстродействующее средство.

Отзыв: У меня очень напряженная жизнь, сопровождающаяся всевозможными стрессами, так-что, меня очень часто сопровождают головные боли, связанные с проблемами кроветворения. Так вот, мне приходится употреблять цитрамон, дабы избавиться от болей. Он помогает просто отлично. Буквально за десять минут боль как рукой снимает.

26.08.2013

Помогает

Достоинства: Проверенно помогает.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Пользуюсь им уже много лет и менять его на другое лекарство не очень хочется, наверно потому что оно проверенное временем. Первое он не дает побочных явлений и эффект от него наступает минут через пятнадцать. Доступен по цене и не уступает дорогим аналогам. Его всегда можно купить в аптеке.

02.11.2016

Только при низком давлении

Достоинства: Быстро избавляет от головной боли при низком давлении.

Недостатки: Не подойдет гипертоникам.

Отзыв: У меня в нормальном состоянии давление пониженное. Но бывает, что оно еще больше понижается, тогда начинает дико болеть голова. Даже до тошноты доходит. Тогда меня выручает цитрамон. Это средство я помню было в аптечке еще у моей бабушки, ее он тоже всегда выручал. И цена на него совсем не высокая. А эффект очень скорый, еще ни разу меня не подвел.

21.06.2016

Самое дешевое средство от боли

Достоинства: Быстро снимает головную боль.

Недостатки: Нельзя применять при кровотечениях.

Отзыв: Всегда держу в аптечке упаковку, потому что при головной боли средство идеальное. Кофеин расширяет сосуды, аспирин разжижает кровь, в итоге парацетамол быстрее расбегается по организму. Ну и кровообращение улучшает, что при головной боли тоже важно. А вот при месячных применять нельзя, для этих случаев держу чистый парацетамол.

05.07.2014

Выручает при головной боли.

Достоинства: Эффективен, очень дешевый.

Отзыв: Если у меня болит голова -перетерпеть не получается. Боль сама не проходит. ПРиходится прибегать к медицинским средствам. Одно из них, которое постоянно находится в моей сумочке - это цитрамон. При разных видах головных болей он меня всегда спасает. Правда, одной таблетки сне недостаточно -пью сразу две. Боль проходит в течение 15-20 минут. Цена очень радует - 4 руб. Это тот случай, когда эффект превосходит цену в разы!

Отзывы на Цитрамон Дарница в категории Лекарства.