Альбом "17.07.10" Nebo7

Альбом "17.07.10" Nebo7 отзывы

20.05.2013

Грустно

Достоинства: Очень легко слушается. Не похож на остальных стиль. Прекрасный голос (как и всегда впрочем). Открытость.

Недостатки: Я бы не сказал, что это недостаток, но все таки, скептики могут сказать, что там слишком много "Любовных песен" (целый альбом).

Отзыв: Большинство реп-исполнителей нашего времени читают просто без смысла, читают про свой район, про то как они "круто" курят траву, про то, что употреблять нынче модно и вообще "это престиж и уважение". Валера не такой, он больше 150 песен написал о своих чувствах, о том, что на данный момент действительно актуально (любовь без ответа), он издал уже 2 альбома один из них это "17.07.10". Это очередной сборник треков в котором Валере захотелось выговориться и сделать это не своей второй половинке, ве… Читать далее

30.09.2013

Класс:)))

Достоинства: Сам альбом это и есть достоинство.

Отзыв: Альбом явно выделяется из всей рэп-толпы. Необычный вокал и текста со смыслом сделали своё дело! Из всех трэков лично мне больше всего понравился "Привет-пока". С удвольствием отправил альбом в свою коллекцию и советую это сделать, тем кто любит интересный, да-да, именно интересный рэп.

Отзывы на Альбом "17.07.10" Nebo7 в категории Альбомы.