Десерт Царь-продукт Панна-котта

Отзыв о Десерт Царь-продукт Панна-котта:
Странный и невкусный десерт

10.08.2021

Отзыв

Десерт кажется вкусным, и состав у него приличный. Но вот вкус какой-то специфический, не каждому понравился. Даже наоборот мне кажется, что он мало кому понравится. Потому что вкус какой-то не очень, мне такой не нравится. Содержится десерт в круглом, пластиковом контейнере, он прозрачный. Видно, что внизу находится молочный слой, а сверху более оранжевый слой, который присыпан сахарной пудрой. Также на этой Упаковке указан состав продукта. Состав вполне отличный. Внутри есть само молоко, а также такие фрукты: персик, ананас, маракуйя, и абрикос. Также есть много други хороших ингредиентов. Но и плохие продукты здесь имеются, а именно, это 5 ешек, хотя они не слишком опасны. Всё-таки тут нет растительных жиров или масел. Вес у десерта вполне нормальный, внутри этой баночки содержится 200 грамм, это не слишком много, но и не мало.

Итак, внизу слой панны котты. Панна котта здесь мне не понравилась. Ну какой-то неприятный вкус. Сверху содержится слой всех фруктов. Вот только фрукты консервированные, на вкус не очень. Сверху приятная сахарная пудра. Только сахарная пудра мне здесь понравилась. А вот сам десерт не очень хороший. Поэтому, больше не возьму.