Корм для собак "Darsi" крупных пород

Отзыв о Корм для собак "Darsi" крупных пород:
Приятный корм

10.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Средний состав.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про корм для взрослых собак крупных пород от торговой марки "Darsi". Купила я его в интернет-магазине "Wildberries". За 10 кг корма цена 880 рублей. Думаю, это приемлемая цена.

Такой корм я покупала собачкам в приют, так как там их очень много - корм в 10 кг не такой уж и большой. )

В состав такого корма для взрослых собак входит большое количество витаминов и минералов, а также содержание мяса почти 40 %, это очень хорошо, так как собакам важен протеин. Мясной протеин содержит омегу-3, с помощью которой кожа становится здоровой, а шерсть перестаёт выпадать, начитанет блестеть.

Конечно, на первом месте в составе находятся зерна пшеницы, что делает корм не таким полезным. ) Но здесь достаточно животного жира и витаминов.

Кусочки корма среднего размера, крупным собакам удобно кушать и не давиться. Собачки в приюте с удовольствием приняли угощение и с аппетитом съели весь корм. Думаю, что главные дегустаторы поставили хорошую оценку!