Парфюмерная вода Estee Lauder Sensuous Nude

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Sensuous Nude:
Легкий, ненавязчивый аромат

11.08.2021

Достоинства

Нежный пудровый аромат чистоты, стойкий, но не кричащий.

Недостатки

Отзыв

Sensuous Nude от моей любимой фирмы Estee Lauder восхитительно медовый и мускусный фланкерный аромат, который на удивление хорошо подходит для большинства случаев и сезонов.
Древесина, конечно же, является центром здесь, как и в оригинальном Sensuous, но она гораздо менее выражена. Это тонкий аромат, граничащий со сливочной сладостью, но прекрасно сбалансированный.
Мед был первой нотой, которую я услышала в этой композиции. Он обеспечивает интересный сладкий аккорд, который дополняет мускусную древесину и тонкие цитрусовые ноты в начале.
Ваниль и кокос, хотя и не являются доминирующими ингредиентами в этой смеси, представлены в основе этой композиции кремовыми и женственными нотами. Мое общее впечатление-парфюм довольно успокаивающий и безобидный.
Шлейф немного пудровый, что, на мой взгляд, делает его привлекательным. Я нахожу его легкость освежающей и приятной для моей кожи. Хотя аромат стойкий, мускусность заставляет его естественным образом оседать на коже, так что иногда его трудно услышать.
Казалось бы, нет ничего необычного в данном аромате, но он мне нравится-окутывает меня облаком комфортного тепла и мягкости.