Книга "Сожалею о тебе" Колин Гувер

Отзыв о Книга "Сожалею о тебе" Колин Гувер:
Хорошая история

11.08.2021

Достоинства

Читается легко и быстро, вызывает множество эмоций.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Не впервые читаю данного автора и почти все его книги неплохие, поэтому без сомнения взялась за эту, почти что новинку.
Эта книга о горе, любви, дружбе и семье завела меня в процессе чтения на своего рода эмоциональные американские горки.
Морган Грант и ее шестнадцатилетняя дочь Клара не хотели бы ничего, кроме как быть ничем не похожими друг на друга. Первая полна решимости не дать своей дочери совершить те же ошибки, что и она. Забеременев и слишком рано вышла замуж, Морган отложила свои собственные мечты. Дочь не хочет идти по стопам матери, повиноваться ей и становится все труднее сосуществовать. Единственный человек, который может принести мир в дом-это отец. Но мир рушится, когда он попадает в трагическую и сомнительную аварию. Душераздирающие и долгосрочные последствия охватят далеко не только маму и дочь. Что будет с ними-читайте, если интересно, но не ждите, что книжка будет легкой.
Читается быстро, слог повествования приятный и подана эта вроде бы банальная история очень даже изящно и увлекательно. Мне понравилось. Хорошо, как всегда у этого писателя.