Детское сидение для купания в ванной

Детское сидение для купания в ванной отзывы

4,4
27.12.2020

Нам не понравилось

Отзыв: Здравствуйте, купили мы такое сиденье в ванну, но мы в нем к сожалению не купаемся, оказывается не в каждую ванну оно подходит, вот так к сожалению ((( (присоски к ванне не липнут и сиденье получается совсем не устойчивое, не знаю, наверно это для новых широких ванн, поэтому обратите внимание при покупке.

06.07.2013

Не каждому ребенку понравится сидеть

Отзыв: В принципе, вещь хорошая - позволяет надежно усадить ребенка в ванной. Если, конечно, Ваш ребенок согласен сидеть. У наших родственников ребенок спокойный, сидел в этом сиденье хорошо, и они рекомендовали его нам, и даже дали попользоваться. Наш ребенок непоседа, ему идея сидеть не понравилась, вырывался, вставал, плакал, нервничал. Поэтому пользоваться им не стали. Рекомендую родителям ориентироваться на детей - если знаете, что он не будет долго сидеть, не стоит тратить деньги...

22.03.2013

Убей ребёнка

Отзыв: Я купила такое сиденье ребёнку и пожалела это не нужная бесполезная вещь в ванной сиденье устой чего не стоит, катается по дну ванной когда там вода. Ребёнок все время от туда рвется дергает сиденье. Может есть какие то другие но это сиденье нет. Если вы хотите убить или травмировать ваше чадо то это сиденье для вас.

Отзывы на Детское сидение для купания в ванной в категории Уход за ребенком.