Навигатор Garmin Etrex 20

Навигатор Garmin Etrex 20 отзывы

4,7
10.06.2013

Навигатор хороший!

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Ниверсальный навигатор цветной дисплей 2.2" разрешение 176x220 пикс. поддерживает навигационную систему ГЛОНАСС ПО: Garmin 1740 Мб памяти, поддержка micro SD Очень понравилось что водонепроницаемый корпус. Отличный навигатор! Стильный и мощный! советую!

06.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Главное достоинства. Этот навигатор один из самых компактных и легких. 2. Сенсорный экран работает достаточно хорошо. 3. Хорошее время работы от батарей.

Недостатки: 1. Блеклый, зернистый экран, главный минус из за которого отказался от покупки данной модели.

Отзыв: Выбирал навигатор для туризма. Считаю, что это одна из лучших моделей на сегодняшний день. Легкий, компактный, сенсорный дисплей, долго работает от батареи, нормальная цена. Лучше пожалуй только серия Орегон, на них лучше, больше дисплеи, а на 550м есть камера, очень удобная функция.

20.05.2013

Отличный навигатор

Отзыв: Приобрёл в прошлом году данный навигатор через интернет, цена получилась почти в два раза меньше чем у официальных дилеров в России, прекрасный прибор по качеству и удобству, а характеристики и способности впечатляют, спутники ловит почти в любом помещении, не говоря про улицу, работает от 2х пальчиковых батареек сутки спокойно, возможность загрузки растровых карт, яркий экран. Один из самых удобных навигаторов для туриста.

Отзывы на Навигатор Garmin Etrex 20 в категории GPS-навигаторы.