Крем для рук и для ног EVSI «Яблоко и тростник»

Отзыв о Крем для рук и для ног EVSI «Яблоко и тростник»:
Запах лета

12.08.2021

Достоинства

Интересный дизайн, хорошо впитывается и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный крем я покупала в одном корейском магазине там была акция возьмёшь 2 крема от этой компании и получишь патчи. Ну а мы же любим всякие скидочки)))
Ну вот я купила этот крем по пользовалась неделю и решил рассказать вам он прекрасной текстуры.
Хорошо наносится и впитывается, а главное его много. Так что в объёме не будет никаких проблем.
Также у него очень интересная баночка с красивыми яблоками и тростником.
А пахнет он действительно летом потому что лето у меня ассоциируется с яблоками.
А сейчас я вам хочу рассказать о составе данного крема: Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Triethanolamine, Citric Acid, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Glycolic Acid, Malic Acid, Cucumis Sativus Extract, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharum Officinarum Extract, Shizandra Chinensis Officinalis Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben.
А так всем хороших покупок и знаете лучше купить подороже, за то хорошего качества.