Блеск для губ Enchantimals Пэттер Павлина и Флэп Земляничный мусс

Отзыв о Блеск для губ Enchantimals Пэттер Павлина и Флэп Земляничный мусс:
Идеальный блеск для маленьких модниц

12.08.2021

Достоинства

Цена, увлажняет, ароматно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!
Выбирали блеск для губ в подарок для нашей маленькой модницы) Выбор огромный, глаза разбегаются)) Но остановились на Enchantimals Пэттер Павлина и Флэп «Земляничный мусс». Блеск бывает в наличии и на Wildberries, и на Ozon, кому как удобнее. Итак, получив заветный блеск для губ, маленькая модница сразу была впечатлена яркой, красивой упаковкой. А про девочку Пэттер, в честь которой и назван этот блеск, даже есть история, с которой при желании можно ознакомится поближе)) Сам блеск пахнет очень приятно, нежный земляничный запах, сразу вспоминается земляничное лукошко, только что собранное в лесу)) Не сдержалась, нанесла блеск себе на губы, доча была не против) Блеск не липкий, на вкус сладенький. Губы после него мягкие и нежно блестят. Что является важным для нас, взрослых, и, до чего нет никакого дела детям — это состав)) Блеск содержит натуральные компоненты. Это масло жожоба, которое помимо увлажнения еще и защищает нежную кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Также блеск содержит тот самый витамин E, который содержится в разных кремах. Он является мощным антиоксидантом и положительно влияет на кожу. Хочу отметить, что объем флакончика небольшой (5 мл). Но вряд ли это можно отнести к минусам, так как беря на пробу новое средство, не знаешь, понравится ли оно, особенно, когда дело касается ребенка.
Итак:
Преимущества:
Нежный, красивый, ненавязчивый блеск на губах
Приятный запах
Хорошо увлажняет
Защита от ультрафиолетовых лучей
Нелипкий
Низкая цена
Возможность заказать в различных интернет-магазинах
Натуральные компоненты
Недостатки:
Не обнаружены
Данный блеск точно рекомендую к покупке, Ваши юные модницы не останутся к нему равнодушны)).