ВВ-флюид для лица Витэкс Aloe

Отзыв о ВВ-флюид для лица Витэкс Aloe:
Супер увлажнение

13.08.2021

Достоинства

Супер сияющее лицо и супер увлажнение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто я использую под нанесение тона какие-нибудь увлажняющие крема чтобы кожа не сушилась.
А тут подружка мне посоветовала этот флюид и знаете Это что-то типа крема. Но немного лучше, получается что данное средство сужает поры делают лицо более сияющим и более напитанным чем крем. Прямо после его нанесения такое сияющее лицо Но я никогда не видела такого эффекта от какого-нибудь крема.
Легкая формула подстраивается под естественный тон лица, придает здоровый, ухоженный вид и нежное сияние.
Сейчас я хочу рассказать о составе: Вода, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, этилгексилстеарат, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, дикаприлилкарбонат, глицерин, фенилтриметикон, CI 77891 (диоксид титана), CI 77891 (диоксид титана), CI 77492 (оксиды железа), CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), синтетический фторфлогопит, диоксид титана, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гидроксид натрия, бутилфенилметилпропиональ, бензиловый спирт, гексилциннамаль.