Отпариватель Ручной отпариватель KITFORT KT-928-1 -

Отзыв о Отпариватель Ручной отпариватель KITFORT KT-928-1 -:
Нормальный

13.08.2021

Достоинства

Хорон.

Недостатки

Отзыв

Отпариватель Kitfort KT-928-1 представлен в голубом цвете. Компактный и красивый, похож на кувшин, в руках держать очень приятно. Ёмкость для воды всего 100 мл. Это и плюс, и минус. Понравилось, что поверхность носика отпаривателя металлическая, так лучше разглаживаются вещи, лучше скольжение. В наборе есть насадка для вещей с ворсом или чистки мебели, ковров. Я пока не использовала. Если честно, ощущение, что всё-таки с пальто этот малыш не справится. Все разглаживается мгновенно. И это очень удобно: малейшие складочки, оборки, любые виды ткани, даже шёлк и шифон. Все поддаётся этому чудо-пару. В этом волшебство отпаривателей. Как я уже говорила, к меня есть другой, бОльший по размеру, и я уже лет 5 не пользуюсь утюгом. Даже забыла, что это! Удобная штука для семьи с детьми советую к покупке. идеально подойдёт, чтобы взять его с собой в командировку или отпуск, с ним все ваши наряды всегда будут «с иголочки». Вообщем выручалка не тяжелый удобный и справляется со своей работай. Отличная штука нам ноавится Бюджетный вариант.