Телефон Мобильный телефон Sony Xperia XZ3 - Sony Xperia XZ3

Отзыв о Телефон Мобильный телефон Sony Xperia XZ3 - Sony Xperia XZ3:
Хороший

Функциональность
13.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Телефон Мобильный телефон Sony Xperia XZ3 - Sony Xperia XZ3 Телефон мне подарил муж в январе 2020 года. Таким образом мы вместе с моим смартфоном уже полтора года. Я думаю это достаточный срок для написания отзыва.
Модель это не новая. Она 2018 года, но современности это у нее не отбавляет.
Телефон был в красивой, серой коробочке. Я люблю коробки от телефонов. Они всегда из хорошего картона и в них можно что-то хранить. Коробка этого телефона серая. На ней большая буква Х- Xperia В комплект к телефону шло заряднле устройсиво. Провод коротковат, поэтому я его сращу заменила на длинный. Сам боок питания спустя год перестал нормально заряжать телефон, потому тоже был заменен.
Еще есть переходник для проводных наушников. Я им так и ни разу пока не воспользовалась. Вспомнила о его существовании только когда собралась писать этот отзыв. Своего разъема под наушники у телефона нет. Смартфон большой, прямоугольный, со слегка сглаженными краями и с согнутым экраном. В руке лежит удобно, но очень скользкий. Нет разъема под наушники. Мне сейчас не актуально. С ребёнком я не использую их. Но как понадобятся, заведу беспроводные.
Для меня батарея 3350 МаЧ маловата. Я загружаю телефон и он садится.
И тем не менее, телефон заменяет мне компьютер. За последним я почти не сижу. Я очень его люблю и за последние годы Sony Xperia XZ3 это лучшее, что у меня было!
Мое развлечение
Мой помощник.
И мой электронный друг.
Получился вот такой вот, эмоциональный, чисто женский отзыв! Менять смартфон в ближайший год, полтора, два не хочу. Если не будет форс-мажоров.