Портативная Колонка JBL PartyBox 100 JBL PartyBox 100

Отзыв о Портативная Колонка JBL PartyBox 100 JBL PartyBox 100:
Хорошая

Качество звука
13.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Портативная Колонка JBL PartyBox 100 JBL PartyBox 100 Долго выбирали и решили не изменять фирме, так как очень нравится качество звука и интерфейс. Остановились на JBL PartyBox 100. Заказали на али в октябре 2019 за 16900 (привезли дня за 3 из России домой). Сразу скажу, не пожалели. Идеальный чистый звук без хрипов, помех и т. д. даже на максимальной громкости.
Есть светомузыка и «моргалка». Задаёт настроение, дети в восторге. Кружочки красиво переливаются разными цветами.
Отмечу достаточно тяжелый вес, около 10 кг. Играет громко, чисто, басы шикарные, соседям нравится))
На корпусе сверху и снизу расположены удобные прорезиненные ручки для транспортировки. По бокам с обеих сторон есть ножки для установки. Сделано качественно, придраться абсолютно не к чему. Идеально для детских и не только праздников, играет действительно громко.
Гитару пробовали подключать, все работает.
Подводя итог, могу сказать, что бренд не подвёл, покупкой остались довольны, с уверенностью могу рекомендовать. Советую отличная громкая басивная стильная колонка.