Пюре детское "Фрутоняня", витаминный салатик

Отзыв о Пюре детское "Фрутоняня", витаминный салатик:
Вкусно даже для взрослых

13.05.2022

Достоинства

Сладкое
Сытное.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Добрый день! Хотела бы поделиться с вами отзывом о жидком пюре "Фрутоняня" со вкусом витаминного салатика. Такой вкус на самом деле обнаружила недавно, но мне ое лчень понравился. Купила своей самой младшей сестре (2 года ей) на пробу и ей вроде очень понравился. На самом деле я и сама себе теперь такой частенько покупаю, потому что мне он тоже очень понравился. Даю такой сестре на полдник и вроде она наедается, но до ужина по крайней мере ничего не просит. Конечно, в это сладкое пюре добавляется сахар, но ктслинка все равно присутствует и мне это очень нравится (сестре вроде тоже)) . Я пробовала много сладкого пюре (точнее покупала на пробу сестре), и это ей понравилось больше всего, по крайней мере она стала реже срыгивать его (извините за подробности). Стоит это пюре не дешево, но и не дорого конечно, полностью оправдывает свою цену, хотя пюре этой фирмы очень популярна, поэтому и цена выше других, но зато нам оно нравится больше всего. Всем, у кого ребенок не ест большинство сладких пюре, советую попробовать это.