Тотурен таблетки шипучие №80

Отзыв о Тотурен таблетки шипучие №80:
При белковой диете просто необходим!

08.12.2022

Достоинства

Эффективный, безопасный, удобный прием, много таблеток, есть тест-полоски в комплекте, приятный на вкус.

Недостатки

Отзыв

Любители белковых диет, сидящих на ПП, одно лечат, другое калечат. Знаю по себе, потому как в свое время увлеклась и это привело к образованию камней. При злоупотреблении белковыми диетами почки работают на пределе, как результат- образование камней. Я вовремя это обнаружила и все обошлось без хирургических вмешательств, к счастью. Пропила курс Тотурена по рекомендации нефролога + коррекция питания и снижение потребление белка. Тотурен помог справиться с проблемой за месяц! В комплекте полоски для измерения ph мочи, а это очень важный показатель и подробная инструкция на 2 страницах. Сами таблетки шипучие растворимые, напиток употреблять от 1-3 раз в сутки, все зависит от ph мочи. Я пила три раза в день. У этого препарата много показаний для применения, но, безусловно, только после консультации врача:
Тотурен рекомендован людям из групп риска:
при наличии лишнего веса;
наследственного фактора;
заболеваний пищеварительного тракта;
хронических болезней мочевыводящих путей;
несоблюдении питьевого режима и обезвоживании.
Я против самолечения и теперь уже против белковых диет, здоровье - это сбалансированное питание. Если проблема ранняя, как у меня, то Тотурен 100% поможет.

Тотурен таблетки шипучие №80 фото 1 Тотурен таблетки шипучие №80 фото 2 Тотурен таблетки шипучие №80 фото 3 Тотурен таблетки шипучие №80 фото 4