Сыворотка EVSI для точечного действия SOS Tool

Отзыв о Сыворотка EVSI для точечного действия SOS Tool:
Против воспалений

16.08.2021

Достоинства

Убирает воспаление на лице и делает лицо чище.

Недостатки

Отзыв

Если у вас есть Небольшие проблемы с кожей такие как воспаления акне и ещё какие-нибудь гадости. То вам непременно нужно присмотреться к данной сыворотке для лица. Лично мне она очень помогла справиться с этими проблемами. Теперь у меня чистая прекрасное Лицо без воспаление и прыщей.
Масло чайного дерева оказывает обеззараживающее действие, способствует скорейшему заживлению повреждений и ускоряет регенерацию тканей кожного покрова. Эвкалипт обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, нормализует работу сальных желез, подавляя распространение высыпаний.
Также производитель говорит что если вы будете пользоваться этим средством в течение 2 недель, то все воспаления у вас снизиться.
Ты знаете Это Полная правда я я пользовалась именно так и воспаление действительно стали уходить.
Сейчас я хочу немножко побольше рассказать о составе данного косметического продукта: Aqua, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Chamomilla Recutita Extract, Tocopheryl Acetate, Lotus Extract, Eucalyptus Radiata Essential Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Chlorhexidine Digluconate, Potassium Hydroxide, Benzalkonium Chloride, Nutmeg Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Eucalyptus Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Extract, Juniperus Communis (Juniper) Extract, Parfum, Phenoxyethanol.