Новосибирская Экспедиционная Компания "Автобан", Новосибирск

Новосибирская Экспедиционная Компания "Автобан", Новосибирск - отзывы

22.05.2013
Irisha.Dub Ж 32 года, Киев   Отзывов: 1   Репутация: +2

Хорошая работа

Достоинства: Доставка без серьёзных задержек. Адекватная цена и хорошая проверка качества.

Недостатки: В воскресенье ночью не дозвониться.

Отзыв: Настроила через НЭКА доставку “брендовой” одежды из Китая для интернет магазина в котором работаю. Работаю с транспортными компаниями всего лишь три месяца, но уже перепробовала двоих и я думаю остановлюсь на этом. Прошлый совершенно не проверял одежду на ширпотреб. НЭКА же имея проблемы только с временем доставки, и то по моему из за погоды или таможни, хорошо следят за тем что привозят и уже провела через них две поставки без особых накладок.

21.05.2013
Litvinenkoalexey1 М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Нэка отзыв

Достоинства: Довольно большая и старая фирма, видно что дорожит своим именем и репутацией.

Недостатки: Ночью до них не дозвониться.

Отзыв: Покупаю в Китае уже около 3 лет, возил со многими фирмами, но остановился на НЭКА. Осуществляю через них оптовые заказы с доставкой до наших складов в Новосибирске. Меня более чем устраивает их система доставки и контроля качества, да и по срокам они обычно укладываются в те, о которых договорились “на берегу”. Но ихний конек это авиадоставка, от Китая до склада 3-4 дня с полной таможней.

Отзывы на Новосибирская Экспедиционная Компания "Автобан", Новосибирск, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.