Шпажки-шампуры "Vetta"

Отзыв о Шпажки-шампуры "Vetta":
Выручают, при желании поесть шашлычок

16.08.2021

Достоинства

Качество, выручают, цена, количество.

Недостатки

Отзыв

В моей семье очень любят шашлык. Но, не всегда его можно приготовить, если ты, например, не на даче или где-то еще за городом. А хочется. Я нашла выход: готовлю его частенько в духовке при помощи шпажек-шампуров от линейки Vetta. Конечно, получается далеко не тот шашлык, какой он должен быть в идеале, но это тоже вкусно.

Последний раз я купила набор шпажек-шампуров размером 20 см. Есть шпажки и чуть длиннее, есть и короче, но мне подходил именно это размер, так как я их брала под специальную форму, над которой я готовлю мой аля-шашлык.

Палочки бамбуковые. Диаметр их 3 мм. Эти сведения можно прочесть на этикетке, которая закреплена на пакетике с продуктом. Также там указано, что производитель Китай и адрес представительства в России. В упаковке 90 штук. Стоят 50 рублей.

Шпажки хорошо отшлифованы, без заусениц. Кончик с одной стороны острый и хорошо прокалывает мясо и овощи. Но замечу, что шпажки, конечно же, не рассчитаны на большие кусочки мяса - их они просто не выдержат. Тем более, при нагревании они немного прогибаются. Можно шпажки, не как я – подвешивать, а укладывать на противень или решетку, но мне так не нравится.
Шпажки-шампуры от Vetta – это хороший помощник хозяйкам на кухне.
Рекомендую.

Шпажки-шампуры "Vetta" фото 1 Шпажки-шампуры "Vetta" фото 2 Шпажки-шампуры "Vetta" фото 3