Мороженое Айсберри Филёвский ванильное 13%

Отзыв о Мороженое Айсберри Филёвский ванильное 13%:
Ванильное, большое и вкусное

16.08.2021

Отзыв

Вкусное и большое, ванильное мороженое. Огромная упаковка, сделана в белых и жёлтых оттенках. На лицевой стороне указано название, начинка, а также нарисован небольшой стаканчик а в нем мороженое. Со всех сторон на упаковке нарисовано много информации. Есть состав, контакты производителя, вес, и так далее. Состав отличный, внутри только три не очень ингредиента. Это эмульгатор, стабилизатор, ароматизатор. А вот хороших здесь много. Это молоко, сгущеное молоко, сливочное масло, сахар, вода и другие ингредиенты. В общем, состав очень даже ничего. Действительно сделано по ГОСТу.

Упаковка очень большая, внутри содержится 450 грамм. Упаковка действительно большая, точно хватит для всей семьи. И кушать можно не один день. Само мороженое внутри выглядит обычно. Белое, отдает ванилью. Вкус хороший, сливочный и сладенький. Мороженое очень классное, мне оно понравилось. Также на упаковке указано много важной информации. На упаковке указано все. Есть условия хранения, состав, вес, ГОСТ, и так далее. Хранить данное мороженое можно год. Но конечно нужно соблюдать условия хранения.