Йогурт Савушкин продукт Греческий с абрикосом

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Греческий с абрикосом:
Абрикосовый и греческий

16.08.2021

Отзыв

Греческий йогурт, двухслойный с абрикосовым наполнителем. Круглая баночка, имеет приятный синий оттенок. Вес у баночки очень маленький, внутри всего 140 грамм. Сверху красивое изображение. Здесь нарисован сам йогурт в кувшине, а рядышком много абрикоса. Также сбоку изобразили много информации. Информация конечно же полезная для нас. Здесь есть состав, калорийность, вес и все остальное. Здесь можно найти любую информацию о продукте. Вот состав очень понравился, в нем нет ничего плохого. Только натуральные ингредиенты внутри.

Йогурт состоит из двух слоев. Верхний слой самый обычный, содержит белый цвет. Йогурт кстати очень густой. Настолько, что даже ложка стоит, и никуда не падает. Также в самом конце, на дне круглой формочки содержится абрикосовый наполнитель. Наполнителя здесь немного. Он имеет Насыщенный жёлтый цвет, внутри этой массы содержаться различные вкрапления оранжевого цвета. Йогурт вполне нормальный, но особого восторга не вызвал. Всё-таки, у этого производителя имеются более вкусные йогурты, чем этот. Мне другие понравились намного больше. Поэтому, этот больше брать не буду.