Джемпер Emansipe

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.08.2021

Отзыв

Купила себе в интернет-магазине Вайлдберриз вязаный джемпер. Долго сомневалась, но когда цена уменьшилась на 100 рублей, все же заказала. Сейчас этот джемпер стоит 636 рублей - недорого, думаю, хотя вещь не супер, конечно. Расскажу подробнее.

Внешне джемпер выглядит симпатично. Есть несколько расцветок: верх всегда белый, а затем идут 2 полосы похожих оттенков: коралловый, желтый, сиреневый, оливковый, пудровый. Я выбрала коралловый.

Кофта на половину состоит из хлопка, на половину из акрила. Акрил чувствуется, но в общем-то джемпер к телу приятный. Только мне показалось, что быстро растянется или перекосится, возможно даже, после первой стирки. Буду стирать очень аккуратно, вручную, в прохладной воде.

Рядом с горловиной есть молния, которая по мнению производителя, придает необычный вид. Но мне эта деталь здесь не нравится, хорошо хоть, замок маленький и не слишком заметный.

Джемпер садится по фигуре хорошо, стройнит, выделяет талию. Но выглядит все равно дешево. Думаю, носить буду, но любимой вещью не станет.