Экологичные таблетки для посудомоечной машины Sand

Отзыв о Экологичные таблетки для посудомоечной машины Sand:
Лучшие таблетки для посудомойки

16.08.2021

Отзыв

Я перепробовала несколько видов таблеток для посудомоечных машин, и почти все меня чем-нибудь не устраивали: плохо мыли, оставляли запах на посуде, не делились на части, очень дорого стоили. И вот, кажется, я нашла идеальный вариант: Экологичные таблетки для посудомоечной машины SandLand. Расскажу подробнее, чем мне нравится это средство.

Таблетки действительно экологичны, начиная с упаковки. Выполнена она из бумаги, перевязана бечевкой. Никакого пластика. Сами таблетки находятся в водорастворимых оболочках.

Таблетки хорошо отмывают даже засохшие загрязнения, растворяются даже на короткой программе, не оставляют запаха вообще, причем удаляют с посуды неприятный запах, не оставляют разводы, препятствуют образованию известкового налета в машинке, безопасны для планеты. Кроме того, таблетки легко разломать пополам: я использую для своей маленькой машинки полтаблетки, а также кусочек таблетки для предварительной мойки.

Стоят таблетки средне: около 300 рублей за упаковку 30 штук. Мне нравятся, рекомендую!