Молочко для лица EVSI «Бергамот & нероли»

Отзыв о Молочко для лица EVSI «Бергамот & нероли»:
Молодость

17.08.2021

Достоинства

Питает и сохраняет молодость лица и шеи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Инновационная формула витаминизированного молочка для лица специально создана для сохранения молодости клеток кожи и поддержания их упругости. Подходит для любого типа кожи, в том числе и чувствительной.
Так что молочко очень хорошо сохранить молодость вашей кожи и также её очень хорошо напитает и увлажнит. Так что средство очень хорошо подойдёт для девушек после 30 лет.
Нашёл данное средство я по массажным линиям на лице и шее а также это средство не требует смывания.
А сейчас я хочу рассказать о составить данного косметического средства: Aqua, Soja Oil, Cocos Oil, Calendula Officinalis Extract, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glyceryl Stearate, Panthenol, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Essential Oil, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Citrus Amara (Neroli) Flower Oil, Hyaluronic Acid, Thyme Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Extract, Lilium Candidum Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Parfum, Beta-Carotene, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.