Ноутбук Dell Alienware M17X-9008

Ноутбук Dell Alienware M17X-9008 отзывы

4,0
10.06.2013

Мега мощный ноутбук!

Достоинства: Мощный!

Отзыв: Dell Alienware M17x M17X-9008 - игровой ноутбук, обладающий оригинальным дизайном и мощной аппаратной начинкой. Устройство оснащено четырехъядерным процессором, производительной графической картой, объемным жестким диском, а также в нем предустановленна операционная система Windows 7 Профессиональная. Всем советую! Не разочарует ноутбук!

26.11.2013

Балдею

Достоинства: Невероятно мощный красивый "агрессивный" дизайн.

Недостатки: Время работы, около 4х часов на играх, а может я просто требователен Цена 70 000 ну никуда не годится.

Отзыв: Это самый лучший ноутбук, которым я когда либо пользовался!!! Идут абсолютно все игры на максимальной графике и параметрах!!!

31.05.2013

Сильно

06.04.2019

Супер аппарат!

Достоинства: Мощность, бэнд, качество.

Недостатки: Не выявлено кроме высокой цены.

Отзыв: Суперский аппарат, пользуюсь уже пол года покупал по скидке т. к. версия для рынка Франции и часть клавиш на французом - но в магазине сделали гравировку русских. Игры летят на ультра -высокие -среднее фпс в самых последних игрушках не опускается ниже 50ти, последня батла идет 64 фпс. на ультрах. Просто зачетный аппарат.

31.07.2018

Игровой ноутбук.

Достоинства: Много памяти. Большой экран. Хорошая производительность. Качественная автономность.

Недостатки: Недостатков не присутствует.

Отзыв: Dell alienware M17X9008 - это очень мощный и игровой ноутбук. У этого ноутбука, естественно, мощная видеокарта и мощный процессор, поэтому все игры на нём работают, причём на максимальных настройках и Ультра графике. Батарея держится долго, если в этот мощный ноутбук играть без перерыва, то он продержится примерно три-четыре часа, а если его использовать для рабочих пользований, то он продержится более суток. Памяти в этом ноутбуке очень много, поэтому можно скачивать: видео, фильмы, игры, ф… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Dell Alienware M17X-9008 в категории Ноутбуки.