Отзыв о Вода мицеллярная Innovator Cosmetics с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром:
Супер очищение лица

17.08.2021

Достоинства

Бережная очищение кожи без аллергических реакций.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю убирать косметику мицеллярной водой и эта вода от этой фирмы идеально подошла к моему типу кожи. Это мицеллярная вода бережно очищает кожу и не вызывает никаких аллергических реакций.
В состав средства входит гиалуроновая кислота, которая обладает мощным омолаживающим действием, поддерживает в клетках оптимальный уровень увлажнения и выравнивает цвет кожи. Также в состав входит коллоидное серебро, обладающее противовоспалительными и антисептическими свойствами.
Так что мицеллярная вода очень хорошего качества а также хорошо выполняет свои свойства.
Дизайн простой но мне он тоже очень нравится. Такой минималистичный.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического продукта: Вода очищенная, ВЭ колючник качимовидный, акипософт, коллоидное серебро, ламесофт, респланта пич, лаукузол, ВСЭ 4,8% календула, трилон Б, катон, бро-нопол, гиалуронат натрия.
Если ищете хорошую мицеллярную воду Обратитесь к этой компании потому что у неё очень хорошее средство для очищения.
Спасибо что прочитали мой отзыв))).