Крем-масло для тела OrganicTai Ваниль в шоколаде

Отзыв о Крем-масло для тела OrganicTai Ваниль в шоколаде:
Райское наслаждение

18.08.2021

Достоинства

Супер увлажнение без жирных следов на коже.

Недостатки

Отзыв

Скажу честно не могла пройти мимо такого шикарного крема для тела. И упаковка просто свела меня с ума Она идеальная для меня.
Крем, насыщенный пчелиным воском, алоэ вера, маслами листьев коричника камфорного, кокоса, сладкого миндаля, а также абсолютом ванили, экстрактом риса и витамином C, справляется с сухостью любой кожи. Он глубоко питает дерму, увлажняет ее, восстанавливая красоту и молодость. Средство быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Использовать данный крем просто сказка потому что он действительно хорошо впитывается и увлажняет кожу и не нужно ждать пока он высохнет.
А сейчас немного информации о составе данного косметического шикарного продукта: Vanilla Infusion, Cocoa Butter, Virgin Coconut Oil, Beeswax (Apis Mellifera), Sweet Almond Oil, Shea Nut Butter, Aloe Vera, Stearic Acid, Geogard Ultra, Vanilla Absolute Oil, Cocoa Absolute Oil, Ho Leaf Essential Oil, Fig Extract, Vitamin C.
Так что девчонки просто отвал башки а не крем берем на заметку и покупаем потому что нельзя пройти мимо такого шикарного крема.