Скраб Italwax Miraveda «Морской»

Отзыв о Скраб Italwax Miraveda «Морской»:
Морская соль

19.08.2021

Достоинства

Хорошо отшелушивает кожу и убирает целлюлит и растяжки.

Недостатки

Довольно аллергичный.

Отзыв

Всем же хочется иметь подтянутую кожу но многие используют скрабы Я хочу рассказать еще об одном таком нормальном скрабе.
Скраб на основе морской соли и минералов бережно очищает, устраняет загрязнения, хорошо отшелушивает огрубевшую кожу ступней, придает ей гладкость, здоровый блеск и ухоженный вид. Натуральные масла подсолнечника, жожоба, ши в составе средства питают и смягчают дерму. Продукт подходит для профессионального и домашнего использования.
Так что скраб довольно интересный.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного натурального скраба для тела которые действительно работает: Сахар, натуральный мед, глицерин, растительные масла (ши, какао, льна, виноградной косточки и миндаля), воск сои, комплекс фруктовых кислот (гликолевой, яблочной, молочной, винной, лимонной) и их солей, корица молотая, эфирное масло апельсина, СО2 экстракты (ламинарии, фукуса, крапивы, корня одуванчика и аира), витамины А и Е.
Так что девчонки Я его советую но есть 1 минус потому что он довольно аллергичный.
Так что таким аллергикам как я не очень он подойдёт. Но от него точно будет эффект.