Крем-хна Фитокосметик

Отзыв о Крем-хна Фитокосметик :
Даже не ожидала такого от хны

21.12.2021

Отзыв

Девочки, очень хочу поделиться своим отзывом на хну от "Фитокосметик", вдруг мой опыт будет кому-то полезен. Некоторое время стала замечать появление седых волос. И всё бы ничего, но у меня тёмные волосы и это очень бросается в глаза. А я ещё не в том возрасте, чтобы спокойно это игнорировать.

В общем, стала спрашивать у знакомых, какой краской закрасить это безобразие. И вот узнала, что победить седину можно с помощью хны. Сначала скептически отнеслась к этому, все-таки доверия к краскам в этом плане больше, но и портить волосы химией не хотелось. До этого я ни разу не красилась. Выбрала для себя наиболее подходящий оттенок - каштановый. Ожидала, что нужно будет заливать кипятком или ещё что-то. Но оказалось, что смесь в готовом виде. Слегка заляпала ей ванную, но это мой косяк.

Выдержала полчаса и смыла. Смывается тоже легче, чем я того ожидала. А что в итоге? Мало того, что седина закрасилась, так ещё и состояние волос как после салонных процедур. А цвет выглядит даже лучше, чем на упаковке. Как мой натуральный, только ярче и блестящее. За такую небольшую цену результат просто космос. Девочки, если вы хотите закрасить седину без вреда (в хне нет аммиака и прочих вредностей) или просто восстановить свои волосы, горячо рекомендую. Я результатом очень довольна, реальность оказалась выше ожиданий.