Маска для волос Organic kitchen Радужный орех

Отзыв о Маска для волос Organic kitchen Радужный орех:
Средняя

22.08.2021

Достоинства

Цена
Запах.

Недостатки

Не сильное увлажнение.

Отзыв

Про эту фирму слышали наверное многие, так как их баночки очень известны и популярны, поэтому их очень часто покупают.
Эта маска для волос называется «радужный орех». Сама маска находится в маленькой, привычной для этого бренда баночке. Сверху наклейка, коричневого цвета на ней изображение и название.
Запах у него насыщенный, ореховый. Довольно приятный, на волосах так же остаётся лёгкий приятный аромат ореха.
Эта маска должна желать наши волосы мягкими и гладкими и так, справляется ли она с этой задачей?
Наношу я эту маску для мокрые, чистые волосы и оставляю примерно на 3 минуты, затем я смываю это все водой.
Волосы конечно после неё не жесткие, но и не сильно мягкие. Если у кого то проблемные волосы и нужно хорошое увлажнение, то эта маска для волос вам точно не подойдёт. А если наоборот, нужно немного увлажнить волосы, то она должна вам подойти.
Волосы расчёсываются легко, не путаются, это радует.
В целом это все что можно сказать про эту маску, поэтому подойдёт она вам или нет, решать нужно исходя из того насколько нужно увлажнение вашим волосам.