Творожная масса ЭТО ЛЕТО "Особая" с изюмом

Отзыв о Творожная масса ЭТО ЛЕТО "Особая" с изюмом:
Самая вкусная творожная масса из тех, что я пробовала

23.08.2021

Достоинства

Натуральность, без химии, состав, вкус.

Недостатки

Не так много магазинов, где ее можно купить.

Отзыв

Очень люблю творожную массу, каких только производителей не пробовала, да, попадалась вкусная, но состав у нее был пугающий. Консерванты, какие-то улучшители, усилители и тому подобное.
Наиболее вкусная и натуральная оказалась фермерская творожная масса «Это Лето». Ее производит экологическое хозяйство Спартак, которое расположено в Шатурском районе.
Творожная масса очень вкусная, она нежная, сливочно-молочная, в меру сладкая и в ней много изюма, при чем изюм самый настоящий, а никакая то там добавка. Все в меру, я бы сказала. Даже ребёнок не особый любитель молочки с удовольствием ее съел.
Состав творожной массы полностью натуральный: творог, масло сливочное, сахар, изюм, ванилин. Поэтому и срок годности составляет всего 7 суток. Понятное дело, что ни о каких консервантов нет и речи.
Объем продукта 300 грамм, для нашей семьи в самый раз. Хватило не только всем попробовать, но и действительно оценить особый натуральный вкус фермерского продукта.
Вообще, творожная масса очень сытная – ей можно как позавтракать, так и взять с собой на работу, она с легкостью заменит любой прием пищи.
В общем, вкусный, нежный продукт, который непременно стоит попробовать.
Думаю, этот десерт многим придется по душе!

Творожная масса ЭТО ЛЕТО "Особая" с изюмом фото 1 Творожная масса ЭТО ЛЕТО "Особая" с изюмом фото 2 Творожная масса ЭТО ЛЕТО "Особая" с изюмом фото 3

23.08.2021 08:55
Люблю этот творог! Очень вкусный, мягкий, приятный на вкус, а если добавить немного фруктов или ягод, он становится как творожный десерт! Для детей это что надо!
23.08.2021 08:55
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Творожная масса "Это Лето" не только очень вкусная, но и очень полезная, так как вся наша молочная продукция производится без добавления консервантов, ароматизаторов и красителей.

Попробуйте также молоко, ​ йогурт, ​ масло "Это Лето", наши продукты всегда свежие и натуральные.