Тени для век Lamel Colors To Go, тон 402

Отзыв о Тени для век Lamel Colors To Go, тон 402:
Нюдовые недорогие

23.08.2021

Достоинства

Не осыпаются, яркие красивые цвета.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня я захотела вам сделать обзор на нюдовые тени которые я купила недавно в летуале. Там они были по акции Так что стоили 300 рублей. Я считаю для теней это очень мало но очень приятно когда ты покупаешь их по такой низкой цене.
Но вернемся к теням. В данной палетке есть как и матовые так и шиммерные цвета, так что многие найдут, что-то для себя.
Когда их наносишь они не осыпаются, цвета яркие. Так что тени на высшем уровне. Отлично подходят как блондинкам так и шатенкам так что каждый найдет что-то для себя в этой палетке.
Средство идеально подходит для повседневных образов и быстрых трансформаций в мейкап для вечеринки.
А сейчас конечно же немного информации о составе данного косметического средства: Тальк, слюда, магний миристат, магния стеарат, диметикон, этилгексилпальмитат, полиизобутен, токоферилацетат, токоферол. Может содержать красители: CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 77007, CI 77742, CI 42090.
Так что я считаю пока есть акция обязательно нужно брать такие тени потому что они хорошего качества и недорогие.