Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Отзыв о Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная:
Сытно и очень вкусно

01.03.2023

Отзыв

Вообще раньше я не очень любила ветчину, потому что всегда она мне казалась какой-то жестковатой. Но я и пробовала только свинину, плюс она еще и жирная была. А тут подруга угостила очень нежной и вкусной ветчиной от Черкизово. Оказалась, что делают ее из мяса индейки, поэтому в ней ни грамма лишних калорий. Плюс она более мягкая.

Продукция из птицы часто бывает суховатой, но только не эта ветчина. Она в меру сочная, но не сырая, нежная и мягкая, никакой жесткости нет в фарше и хрящиков не попадается. Цвет такой нежной-розовый, очень натуральный и без красителей. Она легко режется и чистится. Продается в вакуумной прозрачной упаковке, теперь беру ее домой поэтому знаю.

Так как сделана из некалорийного мяса, то и не фигуре не откладывается. Можно есть и не толстеть)) По специям все отлично, ничего лишнего. Нежный вкус индейки не заглушают. Чувствуется и мясо, и немного специй. Очень сытная, но при этом не слишком жирная. Можно спокойно кушать на завтрак, она насытит, но чувства тяжести в желудке не оставит. Еще мне нравится делать с это ветчиной салат, добавляю сыр. Интересное сочетание необычных ингредиентов.
Советую попробовать этот качественный продукт от Черкизово, однозначно заслуживает внимания покупателей.

Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная фото 1