Молочко для тела Levrana «Прованские травы»

Отзыв о Молочко для тела Levrana «Прованские травы»:
Вкусный запах прованса

23.08.2021

Достоинства

Питают и увлажняют кожу и очень вкусно пахнет травами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После душа обожаю пользоваться всякими молочками для тела, они очень выгодно увлажняют и питают кожу Так что Ваша кожа будет напитанная и необычайно красивая.
Запах очень вкусный пахнет реально как в Провансе я знаю о чём говорю я там была)))
Входящие в состав масло лаванды, розмарин и хвощ обновляют клетки эпидермиса, масло ши питает и смягчает кожу. Средство подходит для любого типа кожи.
А теперь информация о составе данного косметического продукта: Aqua (родниковая вода), glicerin (растительный глицерин), prunus amygdalus dulcis (масло миндаля сладкого) oil, gliceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), leen (масло льна) seed oil, vitis vinifera (масло виноградной косточки) oil, olea europaea (оливковое масло) fruit oil, cetyl alcohol (из кокосового масла), butyrospermum parkii (ши масло) butter, benzyl alcohol (из эфирного масла), lavandula angustifolia oil (эфирное маслола ванды), rosmarinus officinalis oil (эфирное масло розмарина), salvia officinalis oil (эфирное масло шалфея), melaleuca alternifolia oil (эфирное масло чайного дерева), SC-CO2 macleya microcarpa (экстракт маклейя) extract, SC-CO2 juglans regia (экстракт грецкого ореха) extract, tocopherol (витамин E), xantan gum (ксантановая камедь), lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 fucus vesiculosus.