Помада для губ L'arte del bello Just Flirt No More, тон 16408

Отзыв о Помада для губ L'arte del bello Just Flirt No More, тон 16408:
Пыльная роза

26.08.2021

Достоинства

Удобное нанесение без проплешин и вкусный запах розы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю всякие помады, но эту я купила для своей мамы. Она такая нежненькая с хорошим покрытием, Так что на губах очень приятно смотрится.
Также моя мама очень отметила красивый футляр, ей он очень понравился. Она сказала что он очень удобный и очень крепкий. Так что я считаю это тоже достаточно плюс и если вы его уроните то не страшно что помада сломается.
Наносить помаду одно удовольствие у неё очень удобный стержень и с помощью него можно красиво и деликатно нанести помаду на губы, без проплешин и без заезжаний за контур.
Также помада очень вкусно пахнет розой, что тоже определенно огромный плюс.
А сейчас хочу рассказать о самом составе: Isotridecyl Isononanoate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Euphorbia Cerifera Cera, Talk, Dimethicone, Tribehenin, Mica, Copernicia Cerifera Cera, Polymethyl Methacrylate, Silica, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Parfum, Phenoxyethanol, Helianthus Annuus Seed Oil, Hexylene Glycol, Isopropyl Titanium Trisosstearate, Rosa Damacena Flower Extract, Aqua. [+/-]: CI77491, CI77492, CI77891, CI15850, CI77499.