Носки для кожи ног Naomi «Парафинотерапия»

Отзыв о Носки для кожи ног Naomi «Парафинотерапия»:
Пяточки как у младенца

26.08.2021

Достоинства

Прекрасный эффект мягкие пяточки, без натоптышей и мозолей.

Недостатки

Неприятный цветочный запах.

Отзыв

Девочки всегда нужно следить за своими ногами и пятачками. Потому что наши ножки должны быть как у принцесс и у королев.
Ну вот я хочу вам посоветовать неплохое средство, которая поможет сделать наши пятки более ухоженными и мягкими.
Это специальные парафиновые носочки, с помощью которых вы можете сделать уход для своих ног в домашних условиях, (скажу честно не хуже чем в салоне).
Я используйте носочки один-два раза в месяц и у меня прекрасный результат. Что я забыла про натоптыши и мозоли. Так что я считаю прекрасно справляется со своей функцией. Но почему тогда я поставила им четыре, а всё просто хочу сказать я вам потому что мне не нравится запах, который исходит от них он такой, резко цветочный. Так что на любителя. Но многим кстати может понравится.
Как же их нужно использовать?
А всё девчонки за предельно просто нужно поместить их в горячую воду и подождать пока находящуюся в них парафин раствориться. Кстати также имеются там индикаторы. Так что вы точно не обожьтесь. Потом нужно их достать из горячей воды и немного подождать пока не остынут, а дальше надеваем их как обычные носки и укладываемся пледом и лежим наслаждаемся процедурой.