Отзыв о Регенерирующий крем для ног ARAVIA Professional Medi Heal Cream, с маслом лаванды:
Супер справляется с сухой кожей

26.08.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняют и питает кожу ног, также отличный ухаживающий состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто после того как мы часто носим обувь и совершенно забиваем на уход за нашими ножками, то ноги отвечают нам взаимностью, они совершенно плохого качества с мозолями, с сухой кожей, а также иногда бывают натоптыши. Так что надо как-то это исправлять. И вот когда у меня случилась проблема такая, то я использовала именно этот профессиональный крем, который мне помог быстро и очень хорошо решить данную проблему. Наносишь его круговыми движениями по пятачком, по всем ножкам и вот через неделю ты уже видишь хоть какой-то результат. Твои ножки более увлажненные и напитанные. Так что я думаю это лучший крем прям чтобы быстро спасти кожу на ногах.
Сейчас я хочу рассказать о составе: Масло ши, масло какао, масло кукурузы, ланолин, эфирное масло лаванды, эфирное масло эвкалипта. Видите средство не только профессиональное, но ещё с очень хорошим составом без всяких примесей, что действительно позволяет ухаживать и заживлять кожу на ногах.
Так что девчонки если вы сталкиваетесь с такой проблемой то непременно берите этот крем точно не пожалеете. Так сказать проверено на себе))).