Арахис жареный соленый SUS Group

Отзыв о Арахис жареный соленый SUS Group:
Орешки то что надо!

27.08.2021

Достоинства

Дешевый, вкусный, в меру соленый.

Недостатки

Существенных нет.

Отзыв

Взяла пару раз эти орешки, осталась довольна. Хочу отметить что в пачке они сохраняются достаточно хорошо, первый раз взяла орешки которые уже подходили к концу срока годности, и я думала что они будут сухие и не приятные на вкус, либо сыроватые. Но, к моему удивлению орешки оказались очень вкусные и достаточно свежие, аппетитные. После открытия пачки сразу слышен запах орешков. Соли в меру, не было привкуса горечи или лишних специй. После употребления остается приятное чувство насыщения, хочется пить правда, но не долго. Такая закуска подойдет к пиву или как дополнение к перекусу. Приятно также то, что в пачке 200 грамм, хватает удовлетворить аппетит и наестся. Арахис хорошо очищен, в пачке нет мусора либо некачественных зерен, видно что производитель старается отобрать лишь самые лучшие зерна. Орешки в меру прожаренные, попадаются как мягкие, так и твердые зерна. На упаковке есть вся нужная информация крупным читаемым шрифтом. Есть так же разные варианты: с сыром, морепродуктами, просто соленый. Но с добавками пока не брала, потому что смущает искусственный ароматизатор в составе.