Мусс OLLIN Curl

Отзыв о Мусс OLLIN Curl:
Просто кошмар

26.08.2021

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Совершенно нету не объема, ни фиксации, а волосы похожи на мокрые тряпочки.

Отзыв

Честно скажу иногда хочется сделать необычайную и превосходную прическу, которая затмит всех на работе или на вечеринке. Но для хорошей прически нужна хорошая фиксация. И для этого я купила эту гадость, но увы желаемый результат я не получила. А получила только полное разочарование. Но обо всем по порядку. Ну так вот я нанесла этот мусс на своих волосы, а потом подождала пока они высохнут и хорошо проявится объем и обещанная стойкость, но вместо этого волосы стали похожи на сопли или на мокрые тряпочки. Потом я решила их подсушить феном, но ничего не вышло, так что я считаю это средство полным провалом, потому что свои свойства он точно не выполняет.
А сейчас я хочу рассказать о составе: Вода, бутан, изобутан, пропан, этанол, поликватерниум-11, cополимер ВП/ВА, изопропиловый спирт, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, хлорид цетримония, ЭДТА динатрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лаурет-4, ксантановая камедь, порошок алмаза, гидролизованный кератин, лимонная кислота, амилциннамаль, бензилсалицилат, кумарин, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол.