Ноутбук HP Envy m6-1106er

22.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Выдержит все.

Отзыв: Меня сразу обрадовал тот факт, что данная машина имеет крепкий металлический корпус. Как ни странно, я ни разу еще не встречала ничего подобного в мире техники ноутбуков. Мой старый ноут как раз и стал жертвой своей хрупкости, после чего я и приобрела эту модель. Очень нравится с ним работать. Он мне служит уже около четырех месяцев и всем пока-что я довольна.

04.07.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Прикольный

Достоинства: Мощный ноутбук, хороший жёсткий диск, Windows 8.

Отзыв: Отличный ноутбук с Windows 8, шустрый быстрый, прослужит долго. Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай или учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

19.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Стильный и удобный

Достоинства: Стильный и удобный.

Недостатки: Windows 8 ещё не доработана до совершенства.

Отзыв: Стильный и удобный ноутбук. Удобен в работе, в играх и интернете. Практичен и удобен в использовании. Для ноутбука отличная батарея долго держит зарядку в интернете. Удобная клавиатура, крепкий корпус. Но windows 8 ещё не доработана до совершенства, а так всё отлично.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Ноутбук супер!

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Ноутбук c экраном 15.6" вес 2.4 кг процессор A10 2300 МГц память 8192 Мб DDR3 дискретная графика Красивый ноутбук! Мощный процессор позволит играть в разные игры и смотреть фильмы! Великолепный экран с яркими и насыщенными цветами! Очень стильный. Всем советую!

15.06.2013
Splendid166 М 22 года, Новосибирск   Отзывов: 15

ОН велеколепен

Достоинства: Очень стильный и простой корпус, нет ничего лишнего, мощный движок компьютера очень порадовал, биометрический сканер и много различного полезного софта!

Недостатки: Window 8 еще в разработке и есть не большие баги мешающие работе.

Отзыв: Ноутбук очень порадовал, пользуюсь с удовольствием и не жалею что его приобрел. Что не устраивает это WIndows 8 тратит много оперативной памяти и захламляет систему, но не смотря на это интерфейс системы очень привлекательный и ноутбук очень хорошо справляется со своими обязанностями!

14.08.2013
Mad94 М 47 лет, Балаково   Отзывов: 62

В целом ноут устраивае

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере…

01.08.2013
Максим М 22 года, Самара   Отзывов: 18

Мощный ноутбук

Достоинства: Windows 8 Объем ЖД Оперативная память Видеокарта.

Недостатки: Очень чувствительный тачпад.

Отзыв: Ну что сказать тут... как по мне, один взгляд на ноутбук, рассказывает все лучше моих слов... Но не все же так хорошо разбираются, поэтому дам краткую характеристику: Ноутбук вполне можно назвать игровым, ибо в нем неплохая (по меркам ноутбуков и нетбуков) видеокарта. Хард и RAM (Жесткий диск и оперативная память) также не вызывают нареканий. Ноутбук под управлением новой ОС, Windows 8. Да, кое-где 8-ка имеет изьяны, но обычный пользователь в эти дебри, в жизни не полезет... Правда тач…

23.07.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Производительность, отсутствие шума, дизайн, качество.

Недостатки: Треск при прослушивании музыки.

Отзыв: Купил ноутбук пару дней назад. Особых недостатков пока не заметила. Машина быстрая, не шумная, не греется. Особенно, если сравнивать с моим бывшим hp probook 4515. Корпус приятный, дизайн отличный, выделяется от клонов макбука. Единственное из недостатков это треск корпуса или динамиков при прослушивании музыки на максимальной громкости. Довольно заметно, если находится рядом с ноутбуком, но не критично. Возможно это неудачная сборка. Батарейка держит часа 3-4 на сайтах и музыке. Поначалу напряг…

18.07.2013
Степан М 18 лет, Москва   Отзывов: 31

Достоинства: Мощная видеокарта.

Отзыв: Советую купить очень мощая видеокарта ,и недорогой по цене советую всем берите не пожалеите!!!

16.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Суперский ноутбук

Достоинства: Во не так давно купили Ноутбук эйчпи и я очень довольна конечно на нём уже была система виндовс 8 я долго привыкала но потом привыкла и всё понимаю в этой системе. а ноутбук работает отлычно.

Недостатки: Недостатков вобще нету.

Отзыв: Не которые люди мне говорили что ноутбук эйчпи очень плохой но я не верила им я долго обдумывала купить или не купить и решилась купить и была очень этому рада всё отлично работает) вот щас пишу этот отзыв с этого ноутбука)) всем советую его покупать.

09.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Сейчас у меня нет данного ноутбука. Но в скором будующим я планирую сделать покупку именно этого ноутбука. Ноутбук имеет довольно хороший, стильный корпус, и что не мало важно - очень широкий экран, на котором можно будет увидеть всё. Радует, что на нём установлена windows8.

29.06.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Прослужит долго

Достоинства: Отличный звук, безопасность.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Некоторые из отличительных достоинств ноутбука HP Envy m6-1106er- это тонкость (1дюйм), отличный звук благодаря сабвуферу и встроенной системе динамиков, высокая безопасность( при случайном падении специальная система останавливает жесткий диск с целью дальнейшего сохранения данных).

26.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Норм

Достоинства: Много фукций.

Отзыв: Средняя цена: 26 567 руб. Тип-ноутбук. Установленная операционная система-Win 8 64 Частота процессора 2300 МГц Количество ядер процессора 4 Размер оперативной памяти-192 Мб Максимальный размер памяти-16384 Мб Количество слотов памяти -2 Размер экрана 15.6 дюйм Разрешение экрана 1366x768 Широкоформатный экран-есть Тип экрана-глянцевый Светодиодная подсветка экрана-есть Тип графического контроллера-дискретный и встроенный Чипсет графического контроллера-AMD Radeon HD 7670M Два видео…

17.06.2013
Дима М   Отзывов: 58

Классный

Достоинства: Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти.

Отзыв: За что уважаю хьюлиты так это за их дизайн, он хоть и однотипмный но очень узнаваемый. Отличные характеристики благодаря 8 винде они работают в два раза больше, а это очень того стоит. Отличные характеристики, легкий и стильный, а что еще нужно от ноутбука?

13.06.2013
Иван М 21 год, Самара   Отзывов: 7

Ноутбук хороший

Достоинства: Всё выше.

Недостатки: Не доводилось встречаться.

Отзыв: Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.