Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
22.05.2013

Выдержит все.

Отзыв: Меня сразу обрадовал тот факт, что данная машина имеет крепкий металлический корпус. Как ни странно, я ни разу еще не встречала ничего подобного в мире техники ноутбуков. Мой старый ноут как раз и стал жертвой своей хрупкости, после чего я и приобрела эту модель. Очень нравится с ним работать. Он мне служит уже около четырех месяцев и всем пока-что я довольна.

28.11.2017

Очень хороший и выносливый ноутбук!

Достоинства: Мощний красивий.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена, от нее никуда не деться ( ((.

Отзыв: МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! НОВИНКИ ВСЕГДА РАДУЮТ! НЕ УПУСТИ ШАНС СВОЕЙ МОДЫ!!!!

04.07.2013

Прикольный

Достоинства: Мощный ноутбук, хороший жёсткий диск, Windows 8.

Отзыв: Отличный ноутбук с Windows 8, шустрый быстрый, прослужит долго. Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай или учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

19.06.2013

Стильный и удобный

Достоинства: Стильный и удобный.

Недостатки: Windows 8 ещё не доработана до совершенства.

Отзыв: Стильный и удобный ноутбук. Удобен в работе, в играх и интернете. Практичен и удобен в использовании. Для ноутбука отличная батарея долго держит зарядку в интернете. Удобная клавиатура, крепкий корпус. Но windows 8 ещё не доработана до совершенства, а так всё отлично.

10.06.2013

Ноутбук супер!

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Ноутбук c экраном 15.6" вес 2.4 кг процессор A10 2300 МГц память 8192 Мб DDR3 дискретная графика Красивый ноутбук! Мощный процессор позволит играть в разные игры и смотреть фильмы! Великолепный экран с яркими и насыщенными цветами! Очень стильный. Всем советую!

17.07.2013

Мощний

Достоинства: Советую покупать.

Отзыв: Стильний.

23.07.2013

Очень классный!

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Сильно не нагревается 3. Идут все современные игры 4. Предустановленная Win8.

Недостатки: Недостатки могут появится после "хорошей" или долгой эксплотации.

Отзыв: Ноутбук - классный, мощный, очень эргономичный. Сильно не нагревается... По поводу игр, все вроде идут, не на максимальных настройках, но идут! Уже установленная Windows 8, есть функция wifi. Если сильно не "издеваться" над ним прослужит долго. Советую купить!

16.06.2013

Мощный ноут.

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

15.06.2013

ОН велеколепен

Достоинства: Очень стильный и простой корпус, нет ничего лишнего, мощный движок компьютера очень порадовал, биометрический сканер и много различного полезного софта!

Недостатки: Window 8 еще в разработке и есть не большие баги мешающие работе.

Отзыв: Ноутбук очень порадовал, пользуюсь с удовольствием и не жалею что его приобрел. Что не устраивает это WIndows 8 тратит много оперативной памяти и захламляет систему, но не смотря на это интерфейс системы очень привлекательный и ноутбук очень хорошо справляется со своими обязанностями!

26.11.2018

Отличный!

Отзыв: Часто работаю с экселевскими документами и всяческими презентациями. Прошлый ноутбук уже на 3 таблице стабильно лагал. Этот же отлично показывает себя! Не глючит, работает моментально. Даже тяжелые страницы в браузере моментом прогружает и не ломает сайт. Звук очень хороший и цветопередача отличная!

27.12.2017

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший, копактный.

Недостатки: Не удобная клавиатура.

Отзыв: Это хороший ноутбук для того чтобы работать, это не игровой ноутбук (и не надо), ну игры не все виснут таже контра у вас пойдет замечательно, сам таким пользуюсь. Компактный, удобный-сам таким пользуюсь уже как год и вроде не виснет. Проверено на личном опыте.

31.03.2017

Отличный

Достоинства: Хороший корпус.

Отзыв: Добрый день! вот купил себе ноутбук пару месяцев назад. Ноутбук отличный удобный в пользовании. Дизайн отличный хорошо сделали, быстро предает информацию через usb долго ждать не приходится за передачу данных. Так же на нем приятно просматривать фильмы онлайн через интернет и читать письма, а так же можно и поиграть!

17.03.2017

Тонкая-металлическая машина

Достоинства: Дизайн, Металик, Цена (на тот момент), Параметры, Тонкость и удобность.

Недостатки: Слабый процессор и система охлаждения.

Отзыв: Отличный ноутбук, пользуюсь им уже 4 года, ничего не отказало. Дизайн ноутбука элегантный, тонкий экран, металлический корпус, проризиниванное дно ноутбука, отличный звук и микрофон от Beats audio, 6 гб оперативной памяти, процессор 2,1 GHz, остывает быстро за счет металлической поверхности, 3 USB входа, 1 HDME гнездо для SD карты, Цена на момент покупки была 16 500 рублей. Поэтому это отличный вариант для работы в интернете и некоторых программ.

29.09.2016

Быстрая машина

Достоинства: Цена, вес.

Недостатки: Железо.

Отзыв: Когда я открыл коробку увидел монстра. Он был большой но... он стоял своих денег. Был он маленького веса. И тода я подумал о видеокарте. Видеокарта была мощная для игор но не для работы с монтажом. Процесор был вообще не для работы и игор, а для красоты.

23.10.2015

Мощь

Достоинства: Хорошие характеристики, металлический корпус.

Недостатки: Иногда шумит.

Отзыв: Современный ноутбук, исполнен в тонком металлическом корпусе имеет мощную начинку, которая без трудностей справляется с повседневными задачами и играми. Как плюс огромный пакет поддержки фирмы HP, сразу в одном месте все приложения для бесперебойной работы ноутбука.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.