Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
26.11.2018

Отличный!

Отзыв: Часто работаю с экселевскими документами и всяческими презентациями. Прошлый ноутбук уже на 3 таблице стабильно лагал. Этот же отлично показывает себя! Не глючит, работает моментально. Даже тяжелые страницы в браузере моментом прогружает и не ломает сайт. Звук очень хороший и цветопередача отличная!

27.12.2017

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший, копактный.

Недостатки: Не удобная клавиатура.

Отзыв: Это хороший ноутбук для того чтобы работать, это не игровой ноутбук (и не надо), ну игры не все виснут таже контра у вас пойдет замечательно, сам таким пользуюсь. Компактный, удобный-сам таким пользуюсь уже как год и вроде не виснет. Проверено на личном опыте.

28.11.2017

Очень хороший и выносливый ноутбук!

Достоинства: Мощний красивий.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена, от нее никуда не деться ( ((.

Отзыв: МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! НОВИНКИ ВСЕГДА РАДУЮТ! НЕ УПУСТИ ШАНС СВОЕЙ МОДЫ!!!!

31.03.2017

Отличный

Достоинства: Хороший корпус.

Отзыв: Добрый день! вот купил себе ноутбук пару месяцев назад. Ноутбук отличный удобный в пользовании. Дизайн отличный хорошо сделали, быстро предает информацию через usb долго ждать не приходится за передачу данных. Так же на нем приятно просматривать фильмы онлайн через интернет и читать письма, а так же можно и поиграть!

17.03.2017

Тонкая-металлическая машина

Достоинства: Дизайн, Металик, Цена (на тот момент), Параметры, Тонкость и удобность.

Недостатки: Слабый процессор и система охлаждения.

Отзыв: Отличный ноутбук, пользуюсь им уже 4 года, ничего не отказало. Дизайн ноутбука элегантный, тонкий экран, металлический корпус, проризиниванное дно ноутбука, отличный звук и микрофон от Beats audio, 6 гб оперативной памяти, процессор 2,1 GHz, остывает быстро за счет металлической поверхности, 3 USB входа, 1 HDME гнездо для SD карты, Цена на момент покупки была 16 500 рублей. Поэтому это отличный вариант для работы в интернете и некоторых программ.

29.09.2016

Быстрая машина

Достоинства: Цена, вес.

Недостатки: Железо.

Отзыв: Когда я открыл коробку увидел монстра. Он был большой но... он стоял своих денег. Был он маленького веса. И тода я подумал о видеокарте. Видеокарта была мощная для игор но не для работы с монтажом. Процесор был вообще не для работы и игор, а для красоты.

23.10.2015

Мощь

Достоинства: Хорошие характеристики, металлический корпус.

Недостатки: Иногда шумит.

Отзыв: Современный ноутбук, исполнен в тонком металлическом корпусе имеет мощную начинку, которая без трудностей справляется с повседневными задачами и играми. Как плюс огромный пакет поддержки фирмы HP, сразу в одном месте все приложения для бесперебойной работы ноутбука.

06.05.2014

Отличный ноутбук

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Ноутбук приобрел полгода назад. Очень понарвился дизай и то что он снабжен Windows 8. Особенно поразило наличие металлического корпуса - прям экзотика какая-то. Работает быстро, за полгода ниразу не завис и не глюкал. Много оперативной памяти, большой по объему жесткий диск. Довольно шустрый. За счет металлического корпуса немного тяжеловат.

12.12.2013

Суперский

Достоинства: Мощный он.

Недостатки: Нет недостатков цу него.

Отзыв: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!!!!!

12.09.2013

Удобно

Отзыв: Этот ноутбук комуникабельный, удобный, красивый, качество данного товара просто потрялса меня. Пользуюсь достаточно долгое время и никаких сбоев и т. д. Работает как часы. Хорошая компликтация. Легко экплуатировать на природу, море, дачю. Держит зарядку более 4-5часов постоянных игр и прослушиванию музыки.

30.08.2013

Хорошая ноут

Достоинства: За что уважаю хьюлиты так это за их дизайн, он хоть и однотипмный но очень узнаваемый. Отличные характеристики благодаря 8 винде они работают в два раза больше, а это очень того стоит. Отличные характеристики, легкий и стильный, а что еще нужно от ноутбука?

Недостатки: Очень слабый wi-fi, я с таким впервые столкнулся. примерно на 15 Дб слабее остальных обычных ноутов. чуть от роутера отходишь и сигнал пропадает. я в шоке.

Отзыв: Надёжный, производительный, удобный, функциональный - всё это о ноутбуке HP Envy m6-1106er. Он позволит решать широкий спектр задач - от интернет-серфинга до творческих проектов. Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

14.08.2013

В целом ноут устраивае

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

13.08.2013

Неплохой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока не нашол.

Отзыв: Удобный и много функцыональный ну мне понравился неплохой если учитывать что ето мой первый камп но в будущем хочу чтото по мочнее и побольше ну я имею ввиду екран.

07.08.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный ноутбук. Да и планшет не плохой. Правда цена высокая. Но ради такого ноутбука можно и заплатить по больше.

06.08.2013

Мочная машина

Достоинства: Мочний апарат.

Отзыв: Очень стильная машина, отличний дизайн, хорошая характеристика ноутбука мне понравился. Хорош так для работы и для игр проче.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.