Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
06.05.2014

Отличный ноутбук

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Ноутбук приобрел полгода назад. Очень понарвился дизай и то что он снабжен Windows 8. Особенно поразило наличие металлического корпуса - прям экзотика какая-то. Работает быстро, за полгода ниразу не завис и не глюкал. Много оперативной памяти, большой по объему жесткий диск. Довольно шустрый. За счет металлического корпуса немного тяжеловат.

12.12.2013

Суперский

Достоинства: Мощный он.

Недостатки: Нет недостатков цу него.

Отзыв: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!!!!!

12.09.2013

Удобно

Отзыв: Этот ноутбук комуникабельный, удобный, красивый, качество данного товара просто потрялса меня. Пользуюсь достаточно долгое время и никаких сбоев и т. д. Работает как часы. Хорошая компликтация. Легко экплуатировать на природу, море, дачю. Держит зарядку более 4-5часов постоянных игр и прослушиванию музыки.

30.08.2013

Хорошая ноут

Достоинства: За что уважаю хьюлиты так это за их дизайн, он хоть и однотипмный но очень узнаваемый. Отличные характеристики благодаря 8 винде они работают в два раза больше, а это очень того стоит. Отличные характеристики, легкий и стильный, а что еще нужно от ноутбука?

Недостатки: Очень слабый wi-fi, я с таким впервые столкнулся. примерно на 15 Дб слабее остальных обычных ноутов. чуть от роутера отходишь и сигнал пропадает. я в шоке.

Отзыв: Надёжный, производительный, удобный, функциональный - всё это о ноутбуке HP Envy m6-1106er. Он позволит решать широкий спектр задач - от интернет-серфинга до творческих проектов. Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

14.08.2013

В целом ноут устраивае

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

13.08.2013

Неплохой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока не нашол.

Отзыв: Удобный и много функцыональный ну мне понравился неплохой если учитывать что ето мой первый камп но в будущем хочу чтото по мочнее и побольше ну я имею ввиду екран.

07.08.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный ноутбук. Да и планшет не плохой. Правда цена высокая. Но ради такого ноутбука можно и заплатить по больше.

06.08.2013

Мочная машина

Достоинства: Мочний апарат.

Отзыв: Очень стильная машина, отличний дизайн, хорошая характеристика ноутбука мне понравился. Хорош так для работы и для игр проче.

01.08.2013

Классно

Достоинства: Легкий удобный мощный мощная батарея.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Компания HP изначально выпускала мощные компактные ноутбуки. сам ноутбук очень удобный мощный и самое главное в нем стоит виндовс 8 что значительно облегчает управления компьютерам. видеокарта не греется практически. игры тянет практически все что нужны.

01.08.2013

Мощный ноутбук

Достоинства: Windows 8 Объем ЖД Оперативная память Видеокарта.

Недостатки: Очень чувствительный тачпад.

Отзыв: Ну что сказать тут... как по мне, один взгляд на ноутбук, рассказывает все лучше моих слов... Но не все же так хорошо разбираются, поэтому дам краткую характеристику: Ноутбук вполне можно назвать игровым, ибо в нем неплохая (по меркам ноутбуков и нетбуков) видеокарта. Хард и RAM (Жесткий диск и оперативная память) также не вызывают нареканий. Ноутбук под управлением новой ОС, Windows 8. Да, кое-где 8-ка имеет изьяны, но обычный пользователь в эти дебри, в жизни не полезет... Правда тач… Читать далее

31.07.2013

Супер ноут! Сам подобным пользуюсь!

Достоинства: HP имеет красивую форму, он мощный!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Этот ноутбук очень хорошей компании изготовлен очень качественно и его красивый изогнутый дизайн придаёт ему шарма! Модель чёрного цвета подойдёт всем, как девчёнкам, так и мальчикам. Рекомендую этот ноутбук так как сам пользуюсь подобной моделью! HP имеет свои особенности в том что, товары этой компании надёжны, не очень дорогие и мощные в использовании!!! Рекомендую!

31.07.2013

Отзыв: Купил этот ноутбук 2 месяца назад. Вы знаете, за эти деньги - это лучший вариант из ноутбуков -- сравнительно тонкий, металический полностью (кроме днища) корпус, процессор AMD A10 с встроеной видеокартой (7660 радеон) которая сама по себе тянет новые игры получше, чем тот же Intel HD Graghics 4000, да еще и в режиме CrossFireX (дуал графикс) показуют феноменальные результаты! Виндовс 8 радует, привык ко всем фишкам, не верите, скажу --- она намного быстрее и качественее чем 7ка. Так что, выбор… Читать далее

28.07.2013

Просто супер

Достоинства: 4х ядерный процессор, также отличная видео карта.

Недостатки: Виндовс 8 не доработан.

Отзыв: Очень положительный во всех смыслах ноутбук. характеристики отличные. Поддерживание почти всех игр, можно отлично за ним работать, а так же удобно использовать в учебе. очень емкий жетский диск хорошая видео карта, и так же хватает памяти. зарядку держит 8 часов.

28.07.2013

Качественный ноубук

Достоинства: Винда 8, Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит.

Отзыв: В целом ноутбук устраивает. В играх летает, хоть и не для них собран. Отличная модель стильный дизайн, данная модель полностью собрана на технологии AMD/ отличный производительный 4х ядерный процессор, также отличная видео карта, все доступно на данной модели, очень яркий и насыщенный дисплей. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат.

24.07.2013

Дорого но того стоит.

Достоинства: Мощность, господа, дизайн, удобство.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена, от нее никуда не деться (((.

Отзыв: Купил это чудо не так давно, и цена показалась достаточно, даже чрезмерно большой , но потом ни капли не пожалел. Ноут просто супер. Подходит и для работы и для учебы и игры прекрасно "переваривает". мониторчик по мне так маловат но это на вкус и цвет но разрешение очень очень даже.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.