BOROFONE BM39 стерео наушники

Отзыв о BOROFONE BM39 стерео наушники:
Быстро ломаются, звук исзечает

27.08.2021

Достоинства

-красивые
-недорогие
-хороший звук.

Недостатки

-слышно, если наклонять под углом.

Отзыв

Хочу написать отзыв на BOROFONE BM39 стерео наушники, конечно я каждый раз жалею деньги на беспроводные девайсы и беру наушники каждый месяц, зачем непонимаю.

Эти наушники стояли 150 рублей, это очень дёшево, очень выгодно, для проводных тем более, но такая цена говорит, что надолго нехватит их.

Дизайн упаковки мне нравится, она синего цвета, там изображены сами наушники, такие белые, красивые, минимальный дизайн, но очень красиво, мило, мне зашло, стильно.

Внутри пакетик с шариками, все мы знаем для чего они и две большие вакумки и две маленькие на запас.

Сами наушники красивые с металлическими вставками, с микрофоном, красивые, приятные.

Звук в принципе хороший у них, но жалко, что он сразу стал пропадать в одном ухе, появляться только когда нажмешь на отверстие. Это минус, звук хороший, все слышно, но они почти сразу сломались, не окупились. Они работают, но только, если под углом держать их, это неудобно.

Поставлю наушникам 5/10, будьте осторожнее при покупке будтье, может только мне тау попались, но когда в магазине проверяла норм было.