Сливки "моя цена"

Отзыв о Сливки "моя цена":
Очень вкусные и сытные!

27.08.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-подходит для блюд.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на сливки "моя цена", мне они нужны были для того, чтобы приготовить пасту карбонару, сливки не хотелось дорогие брать, взяла такие, стоят они всего двадцать один рубль, супер дёшево, очень выгодно

Дизайн упаковки простой, она сине-голубого цвета, там есть кружочки якобы эти сливки и для детей и для взрослых, они десятипроцентные. Ещё они выглядят как сок и к ним прикреплена трубочка, непонятно зачем, только если сливки как сок пить, но зачем это, непонятно, но может кто любит.

Состав: сливки нормализованные.
Калорийность--десять грамм жиров, два и шесть граммов белка, четыре с половиной грамма углеводов.
Калорийность -120 калорий на 100 грамм, а в упаковке двести, значит на упаковку 240 калорий, неплохо, многовато, но она же для рецептов.

Сливки белого цвета, жидкие, пьются как сок реально через трубочку, вкус молока, приятная жирность, очень вкусно, сытные, жирненькие, обожаю, при добавлении в блюда такие-же вкусные, сливочные, хорошие.

Поставлю 10/10, недорого, вкусно, приятные, жирные, но не сильно, прикольная упаковка.