МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА:
Состав классический, исполнение современное

31.12.2022

Достоинства

Классический комплекс из магния и витамина Б6, неплохие концентрации витамина вообще с запасом, порошковая форма огонь.

Недостатки

Отзыв

С таблетированным магнием у меня отношения спорные. Да, работает (но тоже не весь), но практически всегда возникали спазмы в желудке. Такое ощущение, что реакция на саму таблетку. В то же время убедилась, что магний мне нужен. Стрессоустойчивость с ним заметно повышается, а мне это по долгу службы нужно. Поэтому приходилось выбирать меньшее из зол. Но все равно неприятно было. Теперь вот открыла для себя порошковый магний. Растворяю в воде, выпиваю, и никаких проблем.
Из пакетика получается стакан приятного на вкус напитка. Хотя лучше разводить на пол-стакана, так вкус более выраженным получается. Но самое главное в том, что принимаешь не таблетку, не сухой порошок, а именно напиток. Никакой неприятной реакции в желудке не происходит. Даже с учетом того, что вкус апельсиновый. А это значит, что тут есть кислота.
Ну и эффективность присутствует. Само собой, о молниеносном действии речи не идет, но так ведь это и не лекарство. Принимаешь, и постепенно отмечаешь изменения. Общая устойчивость к нервякам повышается. Проще реагируешь на раздражения, настроение улучшается. Примерно так же и таблеточный магний работает, но здесь эффект быстрее как будто наступает. Самое же ценное для меня в том, что живот хорошо воспринимает. Буду принимать, мне понравилось.