Шампунь Glenmark Кето плюс

Отзыв о Шампунь Glenmark Кето плюс:
Не плохой шампунь

15.04.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Цена маленький обьем.

Отзыв

Здравствуйте хочу поделиться сегодня своим отзывом. С такой проблемой как маленькие прыщики на голове. В кресле у парикмахера на окрашивание волос она заметила что у меня по всей голове маленькие прыщики. И сказала мне об этом что у меня конечно же расстроила. Я посмотрела в интернете и прочитала то что можно помыть таким шампунем как кето плюс. Искала я его долго нашем небольшом городке я нашла только третий аптеке. Цена конечно меня удивило стоит он около 850 руб. но деваться было некуда конечно же я купила. Пользовалась я им напротяжении двух недель. Три раза в неделю мыла голову, не пользуюсь посторонними бальзам и так далее только по длине волос если. Через две недели лечение я смогла поехать косметологу трихологу. Которая мне сказала что такое может быть на нервной почве. Помнить что все болезни идут на нервной почве. Сказала что Kioto плюс конечно я правильно использовала все что мог он уже сделал эффект был не было гнойничков и немного по сушила прыщики. Так что использовать его можно не только против перхоти. Который у меня не было. Конечно без врачей я советовать так не могу. Волосы сам шампунь не сушил. Тюбик маленький цена высокая. Надеюсь что со своими прямыми обязанностями справляется также отлично как и помог мне с Моей проблемой. На самом тюбике подробно написано как пользоваться как наносить и сколько ждать с пеной на голове. Объем 60 мл цена 850 рублей. Есть аналоги, но с моей ситуацией советовали именно его.

Шампунь Glenmark Кето плюс фото 1 Шампунь Glenmark Кето плюс фото 2