Health & Beauty Гель для тела с Алоэ Вера

Отзыв о Health & Beauty Гель для тела с Алоэ Вера :
Хороший

31.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Увлажнение кожи это важный этап и его нельзя пропускать. И отличным способом увлажнения является гель Алое и Вера. Про такие гели слышали наверное многие.
Один из тех что я решила попробовать был гель алле и Вера от Израильской фирмы.
Сам гель алое и Вера находится в прозрачной упаковке с надписями и изображением Алое. Гель как можно подумать зелёного цвета. Крышка у него удобная, откручивается легко. Выдавливается средство тоже легко и без лишних трудностей.
Констанция У этого гели достаточно приятная Не слишком жидкая, и не слишком жирная.
Один из плюсов этого Геля что его можно использовать для всех частей тела. Он очень универсален. Можно например использовать после ожогов или как увлажняющую маску для волос. Можно использовать даже как патчи. Или просто увлажнять кожу каждый день. Способов применения у него просто нереальное количество поэтому каждый найдёт что-то для себя, в этом я не сомневаюсь.
Гель сам по себе отличный хорошо увлажняет кожу делает её напитанной. Кожа становится прям очень мягкой и гладкой. Цена у него правда достаточно дорогая стоит он примерно 600 руб.